НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Января 2013, 14:04, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске пенсионер умудрился в ДТП повредить три машины

В Саяногорске пенсионер умудрился в ДТП повредить три машины
Минувшим вечером в Саяногорске (Хакасия) небезопасная дистанция стала приговором для трех машин. В шесть часов в районе дома № 13 Заводского микрорайона в ГАЗ-3110 под управлением мужчины 1959 г.р. врезалась "Тойота Гайя".

За рулем иномарки находился местный житель 1948 г.р. Пенсионер, как объяснили в пресс-службе УГИБДД МВД по РХ, не выдержал безопасную дистанцию, из-за чего и протаранил заднюю часть "Волги".

От удара ГАЗ развернуло. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с "Ниссаном Ад", которым управлял 29-летний саяногорец.

В результате автопроисшествия ранения получили водитель "Тойоты" и пассажирка "Волги". Дедушка, даже будучи пристегнутым ремнем безопасности, заработал перелом грудины. Девушка 1988 г.р. получила ушиб позвоночника.

Никто из пострадавших не госпитализирован.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Января 2013, 14:14
dmitpd
откуда девушка то взялась? :-)) мимо проходила?
24 Января 2013, 14:20
alex82
Дедушка, заработал перелом грудины, и не госпитализирован? Сильный старый оказался!
24 Января 2013, 15:38
Shpuntik
ЦИТАТА (dmitpd @ 24 января 2013, 14:14)
откуда девушка то взялась? :-)) мимо проходила?

Ну так то написано, что она пассажирка волги. Я один раз также чуть не въехал, но успел среагировать, да и места хватило разъехатся.
24 Января 2013, 15:52
elmech
А дедушка с переломанной грудиной сам от госпитализации отказался или ему врачи отказали?
24 Января 2013, 17:20
Маруся Сергеевна
Дедушки за рулем так же опасны как и водители новички)))
24 Января 2013, 22:13
Shumaher1973
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 24 января 2013, 18:20)
Дедушки за рулем так же опасны как и водители новички)))

Эт точно biggrin.gif ,в меня раз дедушка въехал,так мне пришлось пол морды у машины менять,а он свою молотком подстукал и поехал дальше huh.gif
25 Января 2013, 16:25
Елена счастливая
Дедушки и новички по сравнению с таксистами просто божьи одуванчики!!! Таксисты мало того что ездят безобразно, так еще и машины сплошной хлам.
25 Января 2013, 17:01
Bruneto4K@
ЦИТАТА (Shumaher1973 @ 24 января 2013, 23:13)
Эт точно biggrin.gif ,в меня раз дедушка въехал,так мне пришлось пол морды у машины менять,а он свою молотком подстукал и поехал дальше huh.gif

biggrin.gif biggrin.gif
29 Января 2013, 14:26
MarinaM
Дедушкам пора на автобус пересаживаться, и права в ГАИ сдавать! Я будучи беременной была одним таким дедом матом обругана на пешеходном переходе, видимо в своей "окушке" найти педальку не мог или еще что другое. Короче, 65 лет стукнуло - права на стол и в автобус.