НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
23 Января 2013, 21:05, источник: АИС

Мэрию Саяногорска обвиняют в сговоре с коммунальной компанией

Мэрию Саяногорска обвиняют в сговоре с коммунальной компанией
Хакасское Управление антимонопольной службы (УФАС) возбудило дело в отношении администрации Саяногорска. Мэрию подозревают в предоставлении одной из управляющих компаний города более выгодных в сравнении с конкурентами уловий.

Как сообщили в пресс-службе Хакасского УФАС, еще в марте прошлого 2012 года Государственная жилинспекция Хакасии провела проверки управляющих компаний Саяногорска. В ходе проверки были выявлено, что в нескольких домах города отсутствует легитимно избранная управляющая компания.

В связи с этим, мэрия Саяногорска издала ряд Постановлений, направленных на устранение выявленных нарушений.

Однако, антимонопольщики установили, что указанные Постановления предоставили одной из управляющих компаний преимущество, которое обеспечивает ей более выгодные условия деятельности на рынке жилищно– коммунальных услуг и ограничивает действия ее конкурентов.

В связи с этим, 22 января 2013 года, по признакам нарушений статей 15,19, 20, 22 Хакасским УФАС России возбуждено дело в отношении Администрации Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Января 2013, 21:13
Masteruga
Алилуя!!!!!
23 Января 2013, 21:15
rhfcysq
Таково поворота я не ожидал
23 Января 2013, 21:15
Славыч
ЦИТАТА (Masteruga @ 23 января 2013, 23:13)
Алилуя!!!!!

истинна где-то рядом..
23 Января 2013, 21:33
Scolot
Да неужели. Вот не ожидал то. А мужики то и не знали.
23 Января 2013, 21:37
мяфка
и что дальше?
23 Января 2013, 21:41
Adronic™
Как сказал бы Славка,:-"Это скандал!"
biggrin.gif
23 Января 2013, 21:58
мирт
обычная картина.... кто-то в этом сомневался? но думаю ничего противозаконного найдено не будет...
23 Января 2013, 22:04
Avtolubitel
Мирт, УФАС - это сила посильнее прокуратуры будет, прошу прощения за каламбур.
23 Января 2013, 22:09
soni
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
23 Января 2013, 22:12
мирт
Я рад, что есть которые продолжают верить в хорошее!
23 Января 2013, 22:16
Epta
подали бы лучше заявление на то что парка нету, и дороги хреновые......да и еще много чего......ниче не делают.....
23 Января 2013, 22:22
ILYUHA
ЦИТАТА (Epta @ 23 января 2013, 22:16)
подали бы лучше заявление на то что парка нету, и дороги хреновые......да и еще много чего......ниче не делают.....

Когда горожане испытают шок от хреновых дорог также как от счетов управляющих компаний, тогда может будут и заявления, и разборки. Ёпта, а тебе вообще новость что ли не понравилась?
23 Января 2013, 22:24
Epta
ЦИТАТА (ILYUHA @ 23 января 2013, 23:22)
Когда горожане испытают шок от хреновых дорог также как от счетов управляющих компаний, тогда может будут и заявления, и разборки. Ёпта, а тебе вообще новость что ли не понравилась?

понравилась....я просто в общем чтоб еще к этому заявлению добавили еще несколько
23 Января 2013, 22:37
koshka
ого-го кто бы мог подумать... а почему только оодна? russi.gif
23 Января 2013, 23:26
мирт
ЦИТАТА (Epta @ 23 января 2013, 23:16)
подали бы лучше заявление на то что парка нету, и дороги хреновые......да и еще много чего......ниче не делают.....

А тебя все перечисленное не шокирует? если да - то действуй, пиши! а то чужими руками жар грести горазды многие....
24 Января 2013, 02:14
NAS
ЦИТАТА (Epta @ 23 января 2013, 22:16)
подали бы лучше заявление на то что парка нету, и дороги хреновые......да и еще много чего......ниче не делают.....

thumbup.gif
24 Января 2013, 04:44
Driver901
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 23 января 2013, 22:04)
Мирт, УФАС - это сила посильнее прокуратуры будет, прошу прощения за каламбур.

И чо? (с)
Тут рука руку моет....
Договорятся по тихой и все...
24 Января 2013, 06:44
explorer
Да ничего небудет. Так шум.
24 Января 2013, 06:49
soni
ЦИТАТА (мирт @ 23 января 2013, 23:12)
Я рад, чУФАС в городе вото есть которые продолжают верить в хорошее!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
смешно , и что-после этой разборки воцарится мир и гармония добро восторжествует и зло будет наказано biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
24 Января 2013, 07:12
Качинский
Ураа!!! russi.gif Теперь мэра посадят, ну или в отставку, а посадят всех остальных причастных! (не хватает смайлика наивности) troll.gif