НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Января 2013, 18:03, источник: Первое городское

Саяногорский – лучший отдел внутренних дел в Хакасии

Саяногорский – лучший отдел внутренних дел в Хакасии
Такого звания в очередной раз была удостоена саяногорская полиция по итогам работы за 2012 год. И сегодня главный полицейский Саяногорска Олег Тугужеков представил на обозрение журналистов переходящий кубок победителя и рассказал, благодаря каким достижениям отделу удалось получить столь высокую оценку министерства.

Уже во второй раз саяногорский отдел внутренних дел становится лучшим в республике. Этому способствовало много факторов. В частности защищенность граждан и их имущества. А так же тот факт что, сегодня из 10 преступлений, 7 раскрывается, в том числе и по горячим следам. Конечно, подводя итоги конкурса в МВД, учитывали десятки показателей, в том числе и то, что за минувший год лучшими по республике признавались дежурная часть, отдел участковых уполномоченных, и изолятор временного содержания саяногорской полиции.

В конце 2012 в полиции Саяногорска произошла очередная реорганизация. Отделили присоединенную год назад территорию Бейского района. Это конечно сказалось на штатной численности, но не на качестве работы.

За победу в конкурсе на лучший отдел ОВД по Саяногорску получил новую “Газель” для дежурной части. Кроме того будут выделяться средства чтобы в здании полиции был проведен большой ремонт. Как признался Олег Тугужеков, свой успех в республиканском конкурсе планирует повторить и в этом году. Ведь тот отдел, который трижды становился лучшим, оставляет у себя этот переходящий кубок навсегда.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Января 2013, 19:08
chasovoy24
biggrin.gif
23 Января 2013, 19:55
Manyl
huh.gif ohmy.gif rtfm.gif
23 Января 2013, 22:02
Алька
Ха-ха-ха, под столом ))))))) надо написать в это министерство как они раскрывают дела по горячим следам ))))))) Два раза к ним обращалась! Один раз в 2008 у сына отняли телефон. Сын опознал мальчика который отнял. Мальчик стоял на учете. так вот когда его нашли и привели с ним стали общаться как будто он тут им лучший друг, с шутками прибаутками. а нам объяснили раз ребенок сам отдал (а как не отдать если пацаны старше его намного) значит преступления ни какого нет. а второе обращение недавно у меня кошелек в металлурге вытащили и тоже ответ был таков что я сама его потеряла хотя опять же опознали похожих людей из их картотеки! Вот так они работают! Лучшие не знаю, а вот хитрожопые это точно!
24 Января 2013, 07:18
Clockwork
laugh.gif какие же тогда худшие?