НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске задержано два нетрезвых водителя

В Саяногорске задержано два нетрезвых водителя
За прошедшие сутки в городе Саяногорске (Хакасия) зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба. За нарушение Правил дорожного движения выписано 79 протоколов. В большинстве случаев, это несоблюдение скоростного режима, не использование ремней безопасности и нарушение правил маневрирования.

Проблема «Пьяный за рулем», к сожалению, имеет постоянное место в сводках ГИБДД. Водителей, находящихся в нетрезвом состоянии, за управлением транспортных средств, выявлено 2 человека. Автолюбителей видимо не пугает серьезное наказание за «удовольствие» проехаться за рулем в алкогольном опьянении: лишение права управлять транспортным средством от полутора до 3-х лет, административный арест до 15 суток.

А уж если нетрезвый водитель будет причастен к ДТП с пострадавшими размер наказания будет совсем другим, на несколько порядков серьезнее. Как признаются госавтоинспекторы, портрет российского водителя сегодня выглядит не очень презентабельно: частые нарушения Правил дорожного движения, низкая культура взаимоотношений с другими участниками движения и много другого. Но изменить этот стереотип в силах только сами автолюбители.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Декабря 2012, 11:28
nina_19
Нечего права всем подряд раздавать, тогда и придурков на дорогах меньше будет! У нас сначала машину купят, потом права и ездят как хотят!
6 Декабря 2012, 15:18
M@rk
Вот после Нового года изменится методика сдачи экзамена в гаи тогда может меньше прав будут выдавать smile.gif
7 Декабря 2012, 08:56
loget
Развернулись прямо компанию по борьбе с пьянством, ездили люди спокойно пьяные себе никому не мешали. Один дебил снес остановку, все теперь все менты в городе жопу рвут, пьяных ловят. Проблем больше нет в городе.
7 Декабря 2012, 09:07
Маруся Сергеевна
loget, разве пьянь за руле не проблема???
7 Декабря 2012, 09:23
loget
Проблема, только если у человека нет мозгов, ему хоть штрафы, хоть сроки, он ездил и будет ездить. А из-за этой помывки мозгов и яростной борьбы ментов страдает человек который выпил немного или утром с похмелья поехал. Но это все для обычных людей, другой небольшой группы это не касается им можно все.
7 Декабря 2012, 09:30
Маруся Сергеевна
Какая разница много или мало выпил за рулем? Один хрен - выпивший или с похмелья за рулем - потенциальный убийца! Внимание снижается даже после стопки водки.
7 Декабря 2012, 09:37
Sayan19
не удивительно, камендра вчера весь день всех нагибал))
7 Декабря 2012, 09:40
loget
Вам уже промыли мозги, у вас вокруг потенциальные убийцы.
7 Декабря 2012, 09:46
Sayan19
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 07 декабря 2012, 10:30)
Какая разница много или мало выпил за рулем? Один хрен - выпивший или с похмелья за рулем - потенциальный убийца! Внимание снижается даже после стопки водки.

ну если весишь 20 кг то конечно снизится
а с похмела так вообще не адекватные люди
ппц суждения
7 Декабря 2012, 09:58
Маруся Сергеевна
"Выпил немного" для всех тоже по разному. Для кого то действительно рюмка немного, для кого то пол литра.
А с бодуна вообще нехрен за руль садиться!
7 Декабря 2012, 10:02
Sayan19
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 07 декабря 2012, 10:58)
"Выпил немного" для всех тоже по разному. Для кого то действительно рюмка немного, для кого то пол литра.
А с бодуна вообще нехрен за руль садиться!

с чего так решили что нехрен с бодуна?
7 Декабря 2012, 10:08
Маруся Сергеевна
Люди неадекватные с бодуна
7 Декабря 2012, 10:17
loget
Просто вы похоже бухаете так что утром на зомби смахиваете. Культурные люди встают утром в субботу с легким запахом алкоголя.
7 Декабря 2012, 10:20
Sayan19
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 07 декабря 2012, 11:08)
Люди неадекватные с бодуна

может среди алкашей живете?
у меня нет среди знакомых неадектваных людей с бодуна, если они пили до этого вечером
7 Декабря 2012, 10:42
Маруся Сергеевна
Да нет, не среди алкашей, а в городе в котором за алкашей за рулем заступаются.
7 Декабря 2012, 10:46
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
Просто вы похоже бухаете так что утром на зомби смахиваете. Культурные люди встают утром в субботу с легким запахом алкоголя.
У каждого своё понятие о культуре. Не напивалась до состояния бодуна.
7 Декабря 2012, 10:47
DOGMA
Тост: "За алкашей!" drinks_cheers.gif
7 Декабря 2012, 14:41
Sayan19
а кто заступается то ??
вы просто не можете аргументировать свою точку зрения, я вот вчера выпил 0,5 бутылку пива, при весе 70кг, это бутылка выветриться часа за 3, но по вашей методе я нелюдь и мне после это надо год к рулю не подходить.

Жевачку жуете? орбит/дирол, ну так вот, после того как зажували на алкотестере у вас будет 0.2/0.3 промиле, не верите, погуглите, так вы тоже получается опасный не адекватный человек
7 Декабря 2012, 15:53
merlein
ЦИТАТА (Sayan19 @ 07 декабря 2012, 14:41)
а кто заступается то ??
вы просто не можете аргументировать свою точку зрения, я вот вчера выпил 0,5 бутылку пива, при весе 70кг, это бутылка выветриться часа за 3, но по вашей методе я нелюдь и мне после это надо год к рулю не подходить.

Жевачку жуете? орбит/дирол, ну так вот, после того как зажували на алкотестере у вас будет 0.2/0.3 промиле, не верите, погуглите, так вы тоже получается опасный не адекватный человек

Наверное которых 2 выпивших водителей поймали тоже просто дирол пожевали drinks_cheers.gif так что респект им и уважуха
8 Декабря 2012, 22:57
merlein
ЦИТАТА (Sayan19 @ 07 декабря 2012, 09:37)
не удивительно, камендра вчера весь день всех нагибал))

А ты хоть знаешь что Камендра в охрану вневедомственную перевелся, зато пишешь что он нагибал всех весь день