НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта

В Саяногорске работает "Школа здоровья"

В Саяногорске работает "Школа здоровья"
В городской поликлинике Саяногорска (Хакасия) работает "Школа здоровья" для больных гипертонией. В каждой группе учеников по 5 человек. Читают курс сами лечащие врачи - терапевты, которые и набирают гипертоников из числа своих пациентов.

Раньше занятия проходили в форме лекций, прямо в лечебных кабинетах. Теперь, после того как поликлиника приобрела мультимедийное оборудование под "Школу здоровья" оборудован кабинет профилактики.

Теперь медики подумывают расширить перечень курсов по заболеваниям. Так в новом году должны появиться "Школы здоровья" для больных астмой, сахарным диабетом, желающих бросить вредные привычки и многих других.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Декабря 2012, 20:21
Антон27
у нас вобще врачей нету путних гнать нужно травмотологов особенно человек сломал руку что за бездари гипс неумеют накладывать сделали же снимок вяно видно было как сложить и загипсовать пришли через пару недель опять снимок смешение предлагают ломать под гипнозом ну не бездари ли из моих знакомых 3 так попали куда только жаловаться
5 Декабря 2012, 20:24
Антон27
про окулистов и дерматологов молчу они только могут констатировать а не лечить им вообще только на мед осмотре работать здорв или болен вердикт вынасить а кто видел этого деда он сам после инсульта ухо горло нос сам инвалид лечит еще на покой пара