НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Черемушках прошел семинар по ЖКХ

В Черемушках прошел семинар по ЖКХ
Накануне вечером, в поселке Черемушки (Саяногорск, Хакасия) прошел обучающий семинар на тему "Проблемы ЖКХ - проблемы управления". Чтобы получить знания и узнать ответы на свои вопросы во дворце культры "Энергетик" собралось порядка 80 жителей.

Обучающий семинар, совместно с представителями Управления соцподдержки, администрации поселка и управляющей компании, проводила заместитель руководителя Комитета по ЖКХ и транспорту Наталья Березникова.

Среди основных тем мероприятия: советы многоквартирных домов, расчет и оплата коммунальных и жилищных услуг, формы управления многоквартирным домом. Кроме того, специалист городской мэрии рассказала, что в ближайшие 5-7 лет в поселке Черемушки будут построены новый водозабор и очистные сооружения, что позволит значительно улучшить качество воды.

Кроме того Наталья Березникова ответила на вопросы собравшихся и призвала черемушкинцев создавать Советы многоквартирных домов. Уже в январе-феврале для членов Советов будет проведен дополнительный обучающий семинар. А 11 ноября теоретические знания по решению проблем ЖКХ получат и жители поселка Майна.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев