НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил

За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил
За прошедшие выходные в Саяногорске (Хакасия) зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба и одно ДТП с пострадавшим.

За нарушение Правил дорожного движения выявлено 214 участников дорожного движения. Водителей, находящихся в нетрезвом состоянии, за управлением транспортных средств, выявлено 11 человек.

ГИБДД Саяногорска, в целях личной безопасности, призывает всех водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, правильно оценивать погодные и дорожные условия, а также быть предельно внимательными.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Декабря 2012, 17:06
KanT
Бесполезное это дела, призывать. Штрафы нужно увеличивать, да лишать за пьянку лет на 5-8, тогда и будет толк, а так.......
3 Декабря 2012, 17:15
Clockwork
констебли мужеложники
3 Декабря 2012, 22:51
Afanasy
Штрафы увеличивать? Когда разметка на трассх черти как нарисована, да и кто-то зачем-то (.........пи.......пи......) знаки 70 до завода поставил?!
4 Декабря 2012, 10:14
chasovoy24
Да, согласен штрафы увеличивать да и вообще не помешало бы ввести уголовщину за езду в нетрезвом виде! А иначе никак– попался пьяным?– права отобрали, некоторым нас..ать, дальше и без прав гоняют обожранные за рулем. Таких уже похоже научит только столб или дерево. Хорошо если не встречная машина.
А то что ограничение до завода, тоже верно. На то есть причины. Народ знает.
4 Декабря 2012, 10:41
Afanasy
Конечно есть причины: казна пустует!
4 Декабря 2012, 11:12
KanT
ЦИТАТА (chasovoy24 @ 04 декабря 2012, 12:14)
Да, согласен штрафы увеличивать да и вообще не помешало бы ввести уголовщину за езду в нетрезвом виде! А иначе никак– попался пьяным?– права отобрали, некоторым нас..ать, дальше и без прав гоняют обожранные за рулем. Таких уже похоже научит только столб или дерево. Хорошо если не встречная машина.
А то что ограничение до завода, тоже верно. На то есть причины. Народ знает.

Полностью согласен
4 Декабря 2012, 11:13
KanT
ЦИТАТА (Afanasy @ 04 декабря 2012, 00:51)
Штрафы увеличивать? Когда разметка на трассх черти как нарисована, да и кто-то зачем-то (.........пи.......пи......) знаки 70 до завода поставил?!

Кстати на счет знаков 70. Народ, будьте аккуратны. Они ставят машину на обочину, в ней камера на заднем сиденье. Машину ставят в разных местах. Вроде бежевая девятка чтоль, не помню
4 Декабря 2012, 11:18
Afanasy
Она самая. С окошечком в тонировке стекла багажника.