НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля

В Саяногорске пройдет еще два коммунальых семинара

В Саяногорске пройдет еще два коммунальых семинара
В Саяногорске (Хакасия) пройдет еще два коммунальных семинара. Такая необходимость возникла после большого обучающего мероприятия, которое еще в октябре прошло в городской администрации.

Так 4 декабря в 15.00 в ДК "Энергетик" поселка Черемушки соберутся представители Советов многоквартирных домов, управляющих компаний и просто небезразличные к коммунальной теме горожане, где специалисты Комитета по ЖКХ и транспорту расскажут о последних изменениях в законодательстве, применении 354 постановления, а также ответят на вопросы пришедших.

Подобный семинар пройдет и для жителей поселка Майна, 11 декабря в 14 часов в местном ДК. Свои вопросы, в рамках подготовки к мероприятию можно задать по телефону: 2-16-65.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев