НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На медосмотр - с удовольствием

На медосмотр - с удовольствием
В поликлинике медицинского центра РУСАЛа в Саяногорске (Хакасия) завершился ремонт здравпункта, кабинета хирурга-травматолога, перевязочных. На ремонт и оснащение поликлиники РУСАЛ направил более 450 тыс. рублей. Местный подрядчик произвел ремонтные работы в очень короткий срок - всего за месяц.

Свыше 6 тысяч сотрудников промплощадки предприятий РУСАЛа смогут оценить новые условия медицинского обслуживания во время ежегодного медосмотра.

Теперь кабинет хирурга-травматолога, перевязочные кабинеты размещаются в трех просторных помещениях и оснащены современным медицинским оборудованием, кварцевыми рециркуляторами «Дезар-4» для очистки и обеззараживания воздуха.

- Важно, что улучшение условий медицинского обслуживания металлургов и условий работы персонала поликлиники повышают уровень и качество медицинских услуг для работников Саяногорского алюминиевого завода, - считает руководитель РМЦ в Саяногорске Светлана Галимова.

В будущем году в Медицинском центре РУСАЛа в Саяногорске планируют продолжить работу по повышению качества медицинских услуг. С этой целью будут приобретены и установлены электрокардиограф, гематологический анализатор, автоматическая проявочная машина для расширения возможностей рентгендиагностики и другое оборудование.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев