НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Жительницу Саяногорска подозревают в избиении полицейского

Жительницу Саяногорска подозревают в избиении полицейского
В Саяногорске (Хакасия) возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции. Так Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хакасии по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней жительницы города Саяногорска.

Она подозревается в применении насилия в отношении представителя власти. По версии следствия, в утреннее время 12 октября сотрудники полиции прибыли, по месту работы подозреваемой с целью осуществления привода в качестве свидетеля по уголовному делу. При помещении подозреваемой в служебный автомобиль женщина нанесла сотрудникам полиции удары кулаком по лицу, причинив телесные повреждения.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Октября 2012, 21:04
deosxf
Ух они бедняжки. и за дело и просто так пи...т biggrin.gif
31 Октября 2012, 21:06
отделочник
f[ slap.gif
31 Октября 2012, 21:32
Masteruga
Б.я!!!Читать противно ....полицаи...
31 Октября 2012, 22:33
Качинский
ЦИТАТА (deosxf @ 31 октября 2012, 20:04)
Ух они бедняжки. и за дело и просто так пи...т biggrin.gif

Ага, не так давно обсуждали как какой то дрищь им навалял, теперь уже женщина, осталось дождаться новости, когда полицая отмудохает малолетка и будет полный набор facepalm.gif
31 Октября 2012, 22:47
DOGMA
Да чё вы ноете! Сотруднику полиции надо было в ответку ей по щам навалять что ли => п/воправные действия. Это раньше могли менты навалять, а сейчас руки связаны. Нечего кидаться на сотрудника при исполнении.
1 Ноября 2012, 05:37
Masteruga
ЦИТАТА (DOGMA @ 31 октября 2012, 22:47)
Да чё вы ноете! Сотруднику полиции надо было в ответку ей по щам навалять что ли => п/воправные действия. Это раньше могли менты навалять, а сейчас руки связаны. Нечего кидаться на сотрудника при исполнении.

Дак хоть бы уворачивались -а то им походу пофиг biggrin.gif
1 Ноября 2012, 06:49
Dementey
а зачем уворачиваться? smile.gif зато есть теперь повод посадить!
1 Ноября 2012, 07:25
nikant