НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля

В Саяногорске пройдет семинар по ЖКХ

В Саяногорске пройдет семинар по ЖКХ
30 октября в 15.00 в большом зале Администрации Саяногорска (Хакасия) пройдет семинар по теме "Проблемы ЖКХ – управление многоквартирным домом". На семинар, который проведут специалисты городского Комитета по ЖКХ и Транспорту, приглашены участники Советов многоквартирных домов, представители Управляющих компаний и ТСЖ, а также собственники.

Кроме ответов на заранее принятые от населения вопросы, в ходе семинара будут рассмотрены темы: как создать совет многоквартирного дома и для чего он нужен; способы управления многоквартирным домом; последние изменения Жилищного законодательства, и многое другое.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Октября 2012, 08:56
Manyl
Кто-нибудь, что-нибудь сообщит по данной статье?
31 Октября 2012, 15:04
сотник
Работа семинара была сорвана жалобщиками, которые пришли, чтобы лишний раз пожаловаться. Другого они не знают, так приучила советская власть. Некоторые задавали вопросы и не хотели слышать на них ответ. Семинар превратили в базар, орали с мест, спорили между собой. После часа работы половина слушателей покинули семинар. Представители от УК остались довольные, грамотных не прибавилось.