НОВОЕ В БЛОГАХ
  • 12345
    eXL - 13:25
  • История одной Любви
    Жанна Викторовна - 10:39
  • Бахыт компот
    Качинский - 01:54
  • мстители
    soni - 21 окт.
  • Сайт Отзовик http://otzovik.com/?r=1462416
    Ishida98 - 19 окт.
  • Делаю вид. И ваш тоже, по желанию :-)
    Жанна Викторовна - 17 окт.
  • наткнулся уржался
    Gunner - 16 окт.
  • Тенденции развития в сфере промышленного оборудования
    taixin - 12 окт.
  • Профессиональная переподготовка. Ценообразование и сметное норми
    gorniks - 12 окт.
  • Старинные русские ругательства
    Северянин - 12 окт.

Саяногорск отметит свой день рождения фотовыставкой

Саяногорск отметит свой день рождения фотовыставкой
Саяногорск отметит свой день рождения фотовыставкой
Отдел культуры Саяногорска (Хакасия) приглашает горожан принять участие в фотоконкурсе «Саяногорск, моя Есения!» Конкурс фоторабот проводится в преддверии Дня города, который отмечается 6 ноября.

Фотоработы, которые принимаются на конкурс должны отражать жизнь современного Саяногорска, города и поселков. Фотографии любимых мест участников: виды города, поселков, природные уголки, уникальные здания, достопримечательности, интересные люди, сюжетные зарисовки и так далее.

Каждый участник может прислать до 5 фотографий. Апогеем конкурса станет фотовыставка в фойе здания городской Администрации, которая откроется 1 ноября. Работы на конкурс принимаются до 22 октября.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 октября 2012, 21:51
K.N.A.
Ну наконец-то у нас в городе будет настоящий "День города"
15 октября 2012, 22:15
мирт
а куда нести фото и когда?
15 октября 2012, 23:45
Urs
Положение о фотоконкурсе "Саяногорск, моя Есения!" можно посмотреть здесь http://sayan-adm.ru/assets/files/news/foto_konkurs.doc
16 октября 2012, 05:20
Дэн™
«Саяногорск, моя Есения!» - этапять)))) При чем тут Есения, почему не Ануфрия или Изаура? biggrin.gif
Почему нет конкурса на бредовые названия и образы? Наш город точно бы лидировал там, вернее не город, а некоторые его представители.
16 октября 2012, 05:59
DOGMA
ЦИТАТА (Дэн™ @ 16 октября 2012, 06:20)
«Саяногорск, моя Есения!» - этапять)))) При чем тут Есения, почему не Ануфрия или Изаура? biggrin.gif
Почему нет конкурса на бредовые названия и образы? Наш город точно бы лидировал там, вернее не город, а некоторые его представители.

laugh.gif чёта ржу
16 октября 2012, 07:40
Евгений Орлов
ЦИТАТА (DOGMA @ 16 октября 2012, 05:59)
laugh.gif чёта ржу

+1 laugh.gif
16 октября 2012, 08:12
chasovoy24
troll.gif
16 октября 2012, 13:43
Dezz13
Чёт я не въехал по пункту huh.gif

ЦИТАТА
виды города, поселков,
природные уголки
, уникальные здания, достопримечательности, интересные люди, сюжетные зарисовки и так далее.

Тоесть могу пару фоток с боруса кинуть и подписать, что это природный уголок посёлка черёмушки? laugh.gif
Или природный уголок это в черте города - отсутствующий парк, обстриженные под корень лесополосы посреди дороги? biggrin.gif
С Изербеля фотки прокатят?
16 октября 2012, 16:28
Дэн™
Городской туалет за уникальное здание прокатит?
16 октября 2012, 16:38
Pa-ha
ЦИТАТА (Дэн™ @ 16 октября 2012, 15:28)
Городской туалет за уникакальное здание прокатит?

troll.gif
16 октября 2012, 23:48
Marcell
У отдела культуры Саяногорска, судя по э-э-э «Саяногорск, моя Есения!», похоже рассинхронизация полушарий ГМ. Или осень. Или грибы собирать ходили и повезло им... НО! Опять же, отдел культуры всё-таки - это вам не хухры-мухры. Им виднее.
Но - чу! Сичас миня обвенят в безкултурье...

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 22 октября
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 6  ⁄  16
Давление н/д: 730  ⁄  733
Осадки: 3 мм.
Вероятн. осадков: 79%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх