НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Количество пострадавших в утренней аварии на трассе Саяногорск - Абакан выросло

Количество пострадавших в утренней аварии на трассе Саяногорск - Абакан выросло
Количество пострадавших в утренней аварии на трассе Саяногорск - Абакан (Хакасия) выросло. С места ДТП на скорой в Саяногорскую городскую больницу было госпитализировано 4 человека. Но спустя час к медикам обратилось еще трое из 18-ти пассажиров сазовского автобуса.

К этому времени госпитализировано 6 человек. По словам медиков, их состояние оценивается как средней степени тяжести. В основном у пострадавших фиксируются переломы ребер, сотрясение головного мозга и множественные ушибы.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Сентября 2012, 08:50
MrAmor
Да-а-а.... Фотографии жесть! Соболезнования пострадавшим.
19 Сентября 2012, 09:05
PetroNel'
жесть... Люди берегите себя!
19 Сентября 2012, 15:15
masyvaflay
ответственность перевозчика sad.gif((((((((((((((((((((
Люди,правда берегите себя, пристегивайтесь smile.gif Здоровья Вам!
19 Сентября 2012, 18:13
chasovoy24
Жесть... Порой страшно на дороги выезжать... А надо... Или только на матане ездить...
19 Сентября 2012, 20:06
Юрик_19
ЦИТАТА (masyvaflay @ 19 сентября 2012, 16:15)
ответственность перевозчика sad.gif((((((((((((((((((((
Люди,правда берегите себя, пристегивайтесь smile.gif Здоровья Вам!

с чего ты взял(а) что вина перевозчика?
19 Сентября 2012, 20:09
Shpuntik
И куда пристегиваться в автобусе и чем? Может брючным ремнем?
19 Сентября 2012, 20:18
Налия
shpuntik, а погибший водитель на иномарке саяногорец?
19 Сентября 2012, 20:26
Shpuntik
Понятия не имею, знаю столько же что и ты.
19 Сентября 2012, 20:31
Серега С
говорят с Красноярска
19 Сентября 2012, 20:39
Налия
Серега С, заснул поди!
19 Сентября 2012, 20:44
Якутянка
Судя по информации иномарка шла из города, как можно уснуть не успев отъехать от города? Скорее всего дело в чем-то другом.
19 Сентября 2012, 20:47
Shpuntik
ЦИТАТА (Ytpyfqrf @ 19 сентября 2012, 20:44)
Судя по информации иномарка шла из города, как можно уснуть не успев отъехать от города? Скорее всего дело в чем-то другом.

Правильно, из города... Красноярска
19 Сентября 2012, 20:49
ильич
ЦИТАТА (Ytpyfqrf @ 19 сентября 2012, 21:44)
Судя по информации иномарка шла из города, как можно уснуть не успев отъехать от города? Скорее всего дело в чем-то другом.

Как иномарка ехала из города если в лоб автобусу который вез людей к семи на смену?
19 Сентября 2012, 20:50
Якутянка
Ну я так понимаю, что как раз автобус из города шел, на смену вез народ или я что-то не понимаю?
19 Сентября 2012, 20:52
Shpuntik
ЦИТАТА (Ytpyfqrf @ 19 сентября 2012, 20:44)
Судя по информации иномарка шла из города, как можно уснуть не успев отъехать от города? Скорее всего дело в чем-то другом.


ЦИТАТА (Ytpyfqrf @ 19 сентября 2012, 20:50)
Ну я так понимаю, что как раз автобус из города шел, на смену вез народ или я что-то не понимаю?

blink.gif Если тебя слушать, то получается они оба шли из города и столкнулись лоб в лоб
19 Сентября 2012, 21:00
Якутянка
Соглашусь, заработалась извиняюсь, мозгу видимо пора отдыхать
19 Сентября 2012, 21:00
domen
А четырка которая в метрах 3х ста на обочине валялась с помятой крышей не кому не о чем не говорит?
19 Сентября 2012, 21:03
domen
Я так понимаю японец шел на обгон автобуса а 4ка шла по встречке ну и обгон не удался потому что мозгов у людей нет когда идут на обгон.
19 Сентября 2012, 21:05
Shpuntik
ЦИТАТА (domen @ 19 сентября 2012, 21:03)
Я так понимаю японец шел на обгон автобуса а 4ка шла по встречке ну и обгон не удался потому что мозгов  у людей нет когда идут на обгон.

bangin.gif ещё один спец по ДТП. Читайте обе новости, там все расписано - кто и куда ехал.
19 Сентября 2012, 21:08
domen
В смысле еще один поясни. А где вторая покажи не видел.