НОВЫЕ ТЕМЫ
Переключатель 3фаз, 63А.
FEDOR# - 20 Октября
gorlvol2
Охотничьи аксесуары
gorlvol2 - 27 Октября
продам облицовочный кирпич
Архивариус - 14 Июл 2015
продам арматуру ф-18
Архивариус - 5 Июл 2016
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Portugal. The Man - Feel It Still (Official Music Video)
Sana - 2 Ноября
Sana
Marilyn Manson - Sacrilegious
Sana - 3 Октября
rmm
К ОТВЕТУ
rmm - 20 Июля
rmm
🍏
rmm - 13 Июля
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025

«Сохраним Енисей вместе!»

«Сохраним Енисей вместе!»
В среду 19 сентября в 15 часов в Общественной палате Республики Хакасия состоится круглый стол - «Сохраним Енисей вместе!», на котором будут обсуждаться цели, задачи, формат предстоящего праздника - День Енисея.

В ходе круглого стола журналисты Саяногорска представят новый 12 минутный фильм о Енисее, сотрудники заповедника «Хакасский» презентуют информацию, подготовленную ими для проведения в школах экологического классного часа. Состоится широкий обмен мнениями по данному вопросу.

Сам же праздник День Енисея будет отмечаться в последнюю субботу сентября, то есть 29 числа. Программа праздника пока находится в разработке, но организаторы уверены, что в этот день в зону отдыха в районе школы №1 Саяногорска соберутся все небезразличные горожане, которые хотят сохранить Енисей чистым для потомков.

Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев