НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Завтра Черемушки отметит День поселка

Завтра Черемушки отметит День поселка
Завтра, 25 августа Черемушки (Саяногорск, Хакасия) отметит день поселка. С 10 утра жители поселка выйдут на легкоатлетическую семейную эстафету, а уже в 11 дня на футбольном поле спорткомплекса пройдут игры в лапту.

Продолжится праздник на городской площади. В 15.00 откроется «Мини Арбат» для художников и фотографов. В это же время на площади будут работать выставки ярмарки, город мастеров, выставка плодов овощей и цветов, и лавка древностей. Праздничное настроение будет создавать духовой оркестр Саяногорска.

В 16.00 будет дан старт праздничному параду «Наше будущее». В это же время заработают палатка измерений «Местные рекорды Гиннеса» и детский игровой городок «Парад Алле». Тут же на сценической площадке начнется концерт с участием творческих коллективов Черемушек, Саяногорска и Черногорска. А на дополнительной сценической площадке пройдут соревнования на скакалках «Джамп турнир» и игра «Уличный твистер».

Одним из гвоздей праздника станет забег на шпильках. Участницам нужно будет за одну минуту пробежать большее расстояние. Эстафета начнется в 18.30.

В 8 вечера праздничный концерт продолжат группы «Клай» и «Эксперимент». А в 21 час начнется «фаер шоу». Закончится праздник диско программой.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев