НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Центр социальной помощи семье и детям принимает подарки от РусГидро

Центр социальной помощи семье и детям принимает подарки от РусГидро
Компания РусГидро продолжает реализацию благотворительной программы «Парус надежды» в регионах присутствия своих предприятий. Одним из постоянных благополучателей в Республике Хакасия является Республиканский центр социальной помощи семье и детям поселка Майна. Только за последние три года энергетики оказали финансовую поддержку деятельности Центра на сумму 1,2 миллиона рублей.

В 2010-2011 гг. на средства благотворительной помощи ОАО «РусГидро» Центр социальной помощи семье и детям смог приобрести новую оргтехнику, обновить офисную, детскую и мягкую мебель, внутренний интерьер комнат, обзавестись новым спортивным уголком, отремонтировать уличные малые формы на детской площадке. В 2012 году компания профинансировала приобретение бытовой техники и хозяйственного оборудования для нужд Центра, покупку музыкальной аппаратуры, мебели и игрушек.

Не оставляют вниманием своих подопечных и сотрудники РусГидро. Так, Молодежный Совет Саяно-Шушенской ГЭС провел благотворительную акцию по сбору детских вещей, игрушек и книг. Кроме того, на средства личных пожертвований представители Молодежного Совета закупили стройматериалы для реставрации детской уличной площадки - доски, саморезы, гвозди, цемент, несколько банок с краской, колеры разных цветов, кисти. Также молодые энергетики приобрели для ребят канцелярские товары: альбомы для рисования, цветную бумагу, карандаши и фломастеры, пластилин, наборы пазлов и большую настенную карту Мира. Все подарки от сотрудников СШГЭС были доставлены в центр социальной помощи поселка Майна и переданы ребятам.

«Встретили нас очень радушно, – рассказал председатель Молодежного совета СШГЭС Олег Клименков. – Все ребята сразу вызвались помочь, забрали у нас пакеты с подарками и понесли в здание, мальчишки принялись разгружать машину, таская по дощечке на склад. Чуть 50-ти килограммовый мешок с цементом не схватили! Мы пообещали вернуться к ним еще в ближайшее время уже с новыми подарками – спортивным инвентарем».
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев