НОВЫЕ ТЕМЫ
happyholodilnik
Prime Сasual Dating - Verified Women
happyholodilnik - 6 Мая
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля

Виктор Зимин призвал жителей республики помочь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае

Виктор Зимин призвал жителей республики помочь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае
Глава Хакасии Виктор Зимин призвал жителей республики помочь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. "Вы все знаете о страшной трагедии, случившейся в Краснодарском крае в минувшие выходные. Удар водной стихии застал людей фактически врасплох, многие оказались беззащитны перед страшной волной, сметающей все на своем пути. Число погибших растет с каждым часом, сегодня их уже более 170-ти человек…

Хакасия знает, что такое беда. В августе исполнится три года, как произошла авария на Саяно-Шушенской ГЭС. Мы пережили жестокую трагедию, которая никогда не будет забыта. Мы знаем боль утраты, мы помним те "черные" дни. Я обращаюсь к жителям Республики Хакасия, к общественным объединениям, политическим партиям, предпринимателям, руководству предприятий и организаций республики оказать посильную помощь пострадавшим и семьям погибших", - подытожил Виктор Зимин.

Координатором благотворительной акции по сбору средств жителям Краснодарского края выступит республиканское отделение партии "Единая Россия", которое не только поддерживает связь с коллегами из пострадавшего региона, но и обладает ресурсами для организации и проведения благотворительной акции в масштабах всей республики.

Саяногорцы также могут присоединиться к акции и оказать посильную материальную помощь пострадавшим. По данным информационно-аналитического отдела администрации Саяногорска, реквизиты для перечисления денежных средств станут известны сегодня-завтра. И сразу будут опубликованы на нашем сайте.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Июля 2012, 09:10
sanaroff
А где у нас, в Саянах сбор средств, кроме как в ЕдимРоссию?
10 Июля 2012, 09:24
KanT
Вот он - конец света. Не будет техногенных катастроф и летящих астеройдов. Природа уничтожит человечество, как человек уничтожает природу. НУ написал млин
10 Июля 2012, 09:32
sanaroff
Час "Ч" не за горами, Евгений. Природные и человеческих рук дело катаклизмы, шарлатаны, выдающие себя за нового Мессию... Один в один как в Библии написано.
10 Июля 2012, 10:33
Дэн™
Что на самом деле случилось с Крымском (Лента.ру)
10 Июля 2012, 10:39
Дэн™
ЦИТАТА (sanaroff @ 10 июля 2012, 10:32)
Час "Ч" не за горами, Евгений. Природные и человеческих рук дело катаклизмы, шарлатаны, выдающие себя за нового Мессию... Один в один как в Библии написано.

ахинея полнейшая. Катаклизмы всегда были и будут происходить, планета не статична. И под любые бредни можно подогнать любое событие. Что никто не пищал что всем капец, когда гаити почти полностью разрушило? А потому, что это типа не у нас и нас не касается. facepalm.gif
10 Июля 2012, 10:57
Андрей Шувалов
есть вероятность подобной (в смысле последствий) катастрофы и здесь. Власть и МЧС должны предусмотреть выход из худшего варианта событий.
10 Июля 2012, 10:57
Pa-ha
sanaroff, о пророк!!! Когда? worthy.gif И если возможно то лучше минуту "М" и секунду "С"!
10 Июля 2012, 10:58
Pa-ha
ЦИТАТА (Андрей Шувалов @ 10 июля 2012, 09:57)
есть вероятность подобной (в смысле последствий) катастрофы и здесь. Власть и МЧС должны предусмотреть выход из худшего варианта событий.

И в чем заключается эта самая опасность?
10 Июля 2012, 11:11
отделочник
ЦИТАТА (Андрей Шувалов @ 10 июля 2012, 11:57)
есть вероятность подобной (в смысле последствий) катастрофы и здесь. Власть и МЧС должны предусмотреть выход из худшего варианта событий.

ага ?? серьёзно что ли facepalm.gif пенопласта раздать всем ? thumbdown.gif dry.gif
10 Июля 2012, 11:19
Clockwork
МДя классическое желание мудаков на чужом горбу в рай попасть
10 Июля 2012, 11:28
Андрей Шувалов
ЦИТАТА (Андрей Шувалов @ 10 июля 2012, 11:57)
есть вероятность подобной (в смысле последствий) катастрофы и здесь. Власть и МЧС должны предусмотреть выход из худшего варианта событий.

Вероятность аварий в Чернобыле и Фукусиме также игнорировали, как и здесь.
Она существует, и поэтому должна быть принята во внимание. Должны быть рассмотрены худшие варианты событий и возможность минимальных потерь
10 Июля 2012, 11:37
sanaroff
Я не пророк, не из свидетелей Иеговы, не исповедую религию Майя. Христианин я. Как в песне "Все что я хочу" группы Алиса поется: "Каждый день приближает час "Ч"... Просто с точки зрения Христианства, да и любой мировой религии, за исключением Буддизма (там перерождение, круговорот), когда-то земному миру придет конец. Вот об этом речь. А точное время: "мы предполагаем, а Господь располагает".
10 Июля 2012, 11:38
Pa-ha
Андрей Шувалов, в таком случае надо учитывать возможность ядерной катастрофы в связи с апогеем 3-ей мировой войны. Поэтому

ЦИТАТА
Должны быть рассмотрены худшие варианты событий и возможность минимальных потерь
, немедленно начаться работы по строительству бомбоубежищ и бункеров.

facepalm.gif
10 Июля 2012, 11:39
sanaroff
Так никто не в курсе где сбор помощи?
10 Июля 2012, 11:39
Андрей Шувалов
и это не исключено
10 Июля 2012, 11:43
Дэн™
ЦИТАТА (sanaroff @ 10 июля 2012, 12:39)
Так никто не в курсе где сбор помощи?

в министерстве финансов РФ, они всё собирают
10 Июля 2012, 11:45
Pa-ha
Дэн™, не... вот куда надо бабло нести:

ЦИТАТА
Координатором благотворительной акции по сбору средств жителям Краснодарского края выступит республиканское отделение партии "Единая Россия"
facepalm.gif
10 Июля 2012, 11:55
sanaroff
ЦИТАТА (Дэн™ @ 10 июля 2012, 12:43)
в министерстве финансов РФ, они всё собирают

haha.gif biggrin.gif biggrin.gif Это точно подмечено.
Кстати новосибирцы уже отправляли гуманитарку в рязанскую область, оказалась на помойке. mad.gif
10 Июля 2012, 13:53
masyvaflay
онпи только деньги принимают,а вещи ни как?! blush2.gif wink.gif