НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Ремонтные работы на трассе Абакан — Саяногорск на время приостановлены

Ремонтные работы на трассе Абакан — Саяногорск на время приостановлены
Ремонтные работы на трассе Абакан — Саяногорск (Хакасия) приостановлены на время II Международного форума, который стартовал в долине Бабик. За минувший год было отремонтировано порядка 10 километров дороги, на различных участках, рассказали в администрации Саяногорска.

В настоящее время решается вопрос о дальнейшем финансировании проекта реконструкции. Потребуется еще более 200 миллионов из федерального бюджета и 35 из республиканского. Специалисты расширяют и укрепляют обочины дороги.

По проекту, в районе деревни Лукьяновка уже уложен тротуар и оборудованы остановочные площадки. Теперь, как только в Москве утвердят проект и поступят деньги, Алтайское ДРСУ и другие подрядчики продолжат ремонтные работы.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Июля 2012, 14:21
Андрей 190584
причем здесь Саяногорск? ничего непонятно из новости.
6 Июля 2012, 15:31
Sayan19
только не алтайское дрсу

многие наверно ездили в красноярск
после пригорска как разворотили дорогу так это все в таком состоянии и находится хвала алтайскому дрсу
со стороны красноярска не помню рядом с какой деревней, не суть, там работы начинали также по весне, и там уже км 15-20!!!! лежит асфальт, работы ведет там илан
6 Июля 2012, 23:33
Butch
ЦИТАТА
По проекту, в районе деревни Лукьяновка уже уложен тротуар и оборудованы остановочные площадки
аха! теперь осталось обозвать её - Лукъян-city biggrin.gif
7 Июля 2012, 11:08
passat
200 млн руб за стиральную доску :clap_1:
7 Июля 2012, 11:11
Sayan19
Мне одному не понятно, ну нахера столько бабоа влупили в деревню с 1 улицей????
Тратуары для чего там??? Коровы чтобы ходили ???
После лукьяновки кусок на повороте сразу с ямами как был так и остался его как будто не заметили, а кто принимает работы??? Как это можно принять, это не дорога новая это гавно, еще хуже чем было, с такими волнами что машина подпрыгивает.
8 Июля 2012, 23:26
Afanasy
Участок на последней горке перед Белым Яром очень радует: сняли нормальный асфальт, положили какую-то фигню и знаки 20 так и бросили. И волны, ага, везде.
8 Июля 2012, 23:35
Butch
ЦИТАТА
После лукьяновки кусок на повороте сразу с ямами как был так и остался его как будто не заметили
оставили на "дессерт" а то вдруг потом денег не дадут на дорогу. biggrin.gif
8 Июля 2012, 23:36
ALFF
ЦИТАТА (Sayan19 @ 07 июля 2012, 11:11)
Мне одному не понятно, ну нахера столько бабоа влупили в деревню с 1 улицей????
Тратуары для чего там??? Коровы чтобы ходили ???
После лукьяновки кусок на повороте сразу с ямами как был так и остался его как будто не заметили, а кто принимает работы??? Как это можно принять, это не дорога новая это гавно, еще хуже чем было, с такими волнами что машина подпрыгивает.

Там своя чиновничья логика, которую не понять простому люду smile.gif
9 Июля 2012, 00:03
Антон77
Так получается бабки закапывают? и план работ на следующий год готовят, этиж волны придется переделывать. после зимы фуры раздавят весь асфальт. а дорога, да г-но... после своротка на Герасимовку в сторону Саяногорска видел бобик эвакуатор (с машиной в прицепе) в кювете, как раз после нового участка, не удивлюсь что прицеп попал в резонанс вол асфальта, и потому улетел. интересно, куда гайцы смотрят?
9 Июля 2012, 00:09
ASD
ЦИТАТА (Антон77 @ 09 июля 2012, 01:03)
Так получается бабки закапывают? и план работ на следующий год готовят, этиж волны придется переделывать. после зимы фуры раздавят весь асфальт. а дорога, да г-но... после своротка на Герасимовку в сторону Саяногорска видел бобик эвакуатор (с машиной в прицепе) в кювете, как раз после нового участка, не удивлюсь что прицеп попал в резонанс вол асфальта, и потому улетел. интересно, куда гайцы смотрят?

В свои камеры, а реагируют на сплошную и скорость biggrin.gif
9 Июля 2012, 06:15
GTi
Участок после Бугаева доставляет. Едешь как на коне smile.gif horse.gif
9 Июля 2012, 07:48
Евгений Орлов
ЦИТАТА (GTi @ 09 июля 2012, 06:15)
Участок после Бугаева доставляет. Едешь как на коне  smile.gif  horse.gif

10000000
9 Июля 2012, 08:56
pava_korolevna
Меня особенно веселит у Лукьяновки возле заправки кусок... дорога неожиданно кончилась, и пол метра расколупаной ямы.... красотень!