НОВЫЕ ТЕМЫ
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

С 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию

С 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию
С 1 июля во всех регионах России начинают действовать новые тарифы на электроэнергию. Жители Хакасии, в том числе и Саяногорска, будут платить на несколько копеек больше, чем в прошлом году. Такое повышение не должно сильно отразиться на кошельках потребителей, комментируют в Госкомтарифэнерго Хакасии.

Согласно приказу Госкомтарифэнерго Хакасии, тарифы на электроэнергию, поставляемой городскому населению, дома которых оборудованы электрическими плитами, к ним относятся и саяногорцы, а также жители села будут платить 0,98 рублей за киловатт/час. Рост тарифа составит 6 копеек.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Июня 2012, 21:59
мяфка
кошмар... пусть и даже несколько копеек... мы "заложники" плотины, которая снабжает электричеством пол страны.. должны же быть скидки хотяб........
29 Июня 2012, 00:25
Adronic™
ЦИТАТА (мяфка @ 28 июня 2012, 22:59)
кошмар... пусть и даже несколько копеек... мы "заложники" плотины, которая снабжает электричеством пол страны.. должны же быть скидки хотяб........

"скидки" есть... smile.gif При обрушении плотины- мы умрем первые, и относительно быстро....
29 Июня 2012, 00:29
Василина
russian-unto...les.com/rus/

Обычное дело для России. Выше, уже, сильнее, страшнее... подальше. Олимпиада какая-то.
29 Июня 2012, 07:10
Scolot
ЦИТАТА (Adronic™ @ 29 июня 2012, 01:25)
"скидки" есть... smile.gif  При обрушении плотины- мы умрем первые, и относительно быстро....

Ну ну. Наши "эффективные менеджеры" как бы не придумали еще налог с нас брать, за то, что мы мучиться долго не будем.
29 Июня 2012, 08:42
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (мяфка @ 28 июня 2012, 22:59)
кошмар... пусть и даже несколько копеек... мы "заложники" плотины, которая снабжает электричеством пол страны.. должны же быть скидки хотяб........

Что значит "заложники плотины"?
29 Июня 2012, 08:42
masyvaflay
ну *****ца: 0,98*1 к\ч*250квт среднемесячное потребление = 245 рублей * 12 месяцев = 2940р00к.
Примерный расчет потребления и то в летний период,т.к. зимы аномальные,холодные и эту сумма может увеличиться в двое!
Скидки есть у работников э\энергетики.
Люди,а ночью стирать дешевле, тариф ниже! Так,что город перейдет на ночную жизнь дома!
29 Июня 2012, 08:52
Себастиан_торговец
masyvaflay,

ЦИТАТА
Люди,а ночью стирать дешевле, тариф ниже! Так,что город перейдет на ночную жизнь дома!
Это если счетчик умный и умеет считать два тарифа, а если обычный, то фигушки
29 Июня 2012, 08:55
Элинка
ЦИТАТА (masyvaflay @ 29 июня 2012, 09:42)
ну *****ца: 0,98*1 к\ч*250квт среднемесячное потребление = 245 рублей * 12 месяцев = 2940р00к.
Примерный расчет потребления и то в летний период,т.к. зимы аномальные,холодные и эту сумма может увеличиться в двое!
Скидки  есть у работников э\энергетики.
Люди,а ночью стирать дешевле, тариф ниже! Так,что город перейдет на ночную жизнь дома!

Это кто тебе такое сказал? blink.gif
29 Июня 2012, 09:15
Dok
ЦИТАТА (masyvaflay @ 29 июня 2012, 09:42)
...Скидки  есть у работников э\энергетики...

Откуда такая информация, у каких энергетиков, какие скидки? blink.gif
29 Июня 2012, 09:38
отделочник
скидки у нас есть , самая дешовая эл. энергия в РФ после Иркутской области если мне не изменяет память . umnik.gif
хотя да , в Чириках могли бы сделать вообще бесплатное эл. , и воду горячую с отоплением . но это уже их области фантастики facepalm.gif
29 Июня 2012, 10:27
ALFF
Скидка в ЗП заложена наверное smile.gif
29 Июня 2012, 10:29
армида
ребята надо просто больше зарабатывать.... ответ очень прост... нокак его реализовать??????????
про Черем: есть инфа что вода сочится в неожиданных местах в черем и майна.... Может на айдае где нет воды появится?.... все какая-то польза от водохранилища и его проблем....
29 Июня 2012, 10:30
Элинка
ЦИТАТА (ALFF @ 29 июня 2012, 11:27)
Скидка в ЗП заложена наверное smile.gif

Если бы dry.gif
29 Июня 2012, 10:32
армида
data.gif
30 Июня 2012, 00:14
Clockwork
top.rbc.ru/e...655642.shtml
30 Июня 2012, 07:57
Bluz
ЦИТАТА (Clockwork @ 30 июня 2012, 01:14)
top.rbc.ru/e...655642.shtml

так то ага biggrin.gif
30 Июня 2012, 10:27
eXL
ЦИТАТА (Scolot @ 29 июня 2012, 07:10)
Ну ну. Наши "эффективные менеджеры" как бы не придумали еще налог с нас брать, за то, что мы мучиться долго не будем.
30 Июня 2012, 10:29
eXL
ЦИТАТА (отделочник @ 29 июня 2012, 09:38)
скидки у нас есть , самая дешовая эл. энергия в РФ после Иркутской области если мне не изменяет память . umnik.gif
хотя да , в Чириках могли бы сделать вообще бесплатное эл. , и воду горячую с отоплением . но это уже их области фантастики  facepalm.gif

Почему в Черемушках ?
30 Июня 2012, 12:04
отделочник
ЦИТАТА (eXL @ 30 июня 2012, 11:29)
Почему в Черемушках ?

нууу, потому что живя в непосредственной близости от одной из самых мощных гэс на планете , можно уж пользоватся эл. бесплатно . русгидро бы не обеднело я думаю
3 Июля 2012, 17:07
ВИДИМ
Пи..ры