НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Майна произошел сильный пожар

В Майна произошел сильный пожар
В среду 27 июня в поселке Майна ночью загорелся 2-этажный 16-квартирный жилой дом. Вызов в пожарную часть поступил в 3.50, через 6 минут первый расчет прибыл к месту. Вскоре подоспели расчеты из Саяногорска и Черемушек, сообщает МЧС Хакасии.

Сообщение в диспетчерскую поступило с большим опозданием, к моменту приезда пожарных открытым пламенем горела крыша и чердачное помещение всего дома, в подъезде было сильное задымление. Пожар буйствовал на площади в 300 квадратов. Загорание произошло в квартире на 2-м этаже, поэтому огонь моментально распространился на крышу.

Специальным звеном пожарных из дома было эвакуировано 32 человека. Только через полтора часа огонь был полностью ликвидирован. В результате пожара крыша дома сгорела полностью, квартира, где начался пожар, выгорела полностью. По предварительной версии, причиной пожара послужила неправильная эксплуатация электрооборудования.

По словам соседей, в квартире, с которой начался пожар, проживает мужчина, который злоупотребляет алкоголем. В момент возгорания он находился в нетрезвом состоянии.

Дом, по адресу Короленко 30 был сдан в эксплуатацию в 2008 году. Он стал одним из первых, построенных для переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. В настоящее время специальная комиссия администрации Саяногорска оценивает ущерб от пожара, чтобы в скорейшем времени приступить к восстановлению крыши здания и другим ремонтным работам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев