НОВОЕ В БЛОГАХ
  • 23-24 сентября 2017 в Санкт-Петербурге пройдет детский турнир
    proshift - 22 сен.
  • мы уже идем
    E-moll - 16 сен.
  • Бомбер -знакомое название?
    Жанна Викторовна - 16 сен.
  • Проект "Перезагрузка стиля. Анна Сизонова".
    Жанна Викторовна - 15 сен.
  • Терминатор 2 – 3D!
    Adronic™ - 11 сен.
  • autumn
    E-moll - 10 сен.
  • обалдеть
    Gunner - 09 сен.
  • Моя предвыборная программа
    Анатолич - 04 сен.
  • Админу печенек!Ищу кредитного
    Тимон - 03 сен.
  • Осты из игр)))
    Шkoda - 02 сен.

В Майна произошло ДТП

В Майна произошло ДТП
В Майна произошло ДТП
Накануне вечером поселке Майна (Саяногорск, Хакасия), на перекрёстке улиц Рабочая и Гагарина произошло ДТП. Девушка 1986 года рождения, управляя автомобилем HONDА CIVIK FERIO, двигаясь по второстепенной дороге – улице Гагарина, не выполнила требование дорожного знака “Уступите дорогу”, тем самым не предоставила преимущество в движении, движущемуся по главной дороге – улице Рабовичая ВАЗу 99-ой модели, под управлением мужчины 1949 года рождения.

В результате столкновения 59 летняя пассажирка Жигулей получила ушиб грудной клетки, которая не была пристегнута ремнем безопасности.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 июня 2012, 07:45
Классный чувак
на пересдачу :angry:
22 июня 2012, 07:46
MrAmor
Ошибок... о-о-о!
22 июня 2012, 08:02
Nik_1
Глупые аварии из-за невнимательности. Хорошо что без серьезных последствий...
22 июня 2012, 11:29
Leo
а что ж грудная клетка не пристегнулась?
22 июня 2012, 11:31
Zaroman
ЦИТАТА (Leo @ 22 июня 2012, 11:29)
а что ж грудная клетка не пристегнулась?

так уж получилось biggrin.gif
22 июня 2012, 14:20
Жена мужа
Главвред,жжешь,пиши исчо:))))
22 июня 2012, 14:24
Esquire
У людей трагедия, а вы тут юродствуете, бессовестные! not_i.gif
22 июня 2012, 14:33
Качинский
ЦИТАТА (ГлавВред @ 22 июня 2012, 06:15)
Девушка 1986 года рождения, управляя автомобилем HONDА CIVIK FERIO,...

Автор: ГлавВред

Надеюсь это не Кузя была blink.gif
ушиб грудной клетки, которая не была пристегнута ремнем безопасности. большими красными буквами в мемориз! thumbup.gif
22 июня 2012, 14:41
Epta
ЦИТАТА (Качинский @ 22 июня 2012, 15:33)
Надеюсь это не Кузя была  blink.gif


тоже такое ощущение промелькнуло.... blink.gif
22 июня 2012, 14:57
Neznakomec
ЦИТАТА (Качинский @ 22 июня 2012, 15:33)
Надеюсь это не Кузя была  blink.gif


dry.gif
22 июня 2012, 15:08
KUZYA
Это была не я smile.gif
22 июня 2012, 15:19
Max
ЦИТАТА (Качинский @ 22 июня 2012, 14:33)
... ушиб грудной клетки, которая не была пристегнута ремнем безопасности....

smile.gif Дежавю troll.gif

Вильгельм Конрад Рентген (Физик, открывший икс-излучение )

Рентген получил письмо с просьбой прислать... несколько рентгеновских лучей с указанием, как ими пользоваться. Оказалось, что у автора письма в грудной клетке застряла револьверная пуля, а для поездки к Рентгену у него не нашлось времени. Рентген ответил так: «К сожалению, в настоящее время у меня нет икс-лучей, к тому же пересылка их - дело очень сложное. Считаю, что мы можем поступить проще: пришлите мне вашу грудную клетку».
22 июня 2012, 15:23
Zaroman
ЦИТАТА (Max @ 22 июня 2012, 15:19)
smile.gif  Дежавю  troll.gif

    Вильгельм Конрад Рентген (Физик, открывший икс-излучение )

Рентген получил письмо с просьбой прислать... несколько рентгеновских лучей с указанием, как ими пользоваться. Оказалось, что у автора письма в грудной клетке застряла револьверная пуля, а для поездки к Рентгену у него не нашлось времени. Рентген ответил так: «К сожалению, в настоящее время у меня нет икс-лучей, к тому же пересылка их - дело очень сложное. Считаю, что мы можем поступить проще: пришлите мне вашу грудную клетку».

Тока пристегните её от греха подальше troll.gif troll.gif troll.gif
23 июня 2012, 23:56
Organizer
дЕВЧЁНКИ ПРОСТО заболтались... и отвлеклась...