НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Самую короткую ночь в году Саяногорск отметит фотокроссом

Самую короткую ночь в году Саяногорск отметит фотокроссом
23 июня в Саяногорске (Хакасия) пройдет молодежное творческое приключение - Фотокросс «Время молодых!». Организаторами выступают Центр социальных программ РУСАЛа, Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска, газета «Твоя Среда».

Фотокросс в нашем городе проводится уже четвертый раз в рамках проекта «Благотворительный сезон-2012» и, по традиции, он приурочен к празднованию Дня молодежи. В этом году участникам предлагается поучаствовать в «рассветном» фотокроссе - встретить рассвет и запечатлеть моменты пробуждения города и горожан после самой короткой ночи в году.

Задача соревнующихся - максимально быстро, оригинально и технично сделать фотографии на неизвестные заранее темы. Именно эти параметры: скорость, оригинальность, соответствие заданию и художественность, - будут оцениваться жюри, в которое войдут профессиональные фотографы и известные люди нашего города.

Участие в соревнованиях - командное. Обязательным средством передвижения команды во время проведения Фотокросса является велосипед. Заявки на участие в ФотоКроссе принимаются до 21 июня 2012 года в Центре социальных программ РУСАЛа по адресу: Центральный м-он, д. 9а, тел. 8-909-526-8924, 6-22-67.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев