НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске подвели итоги ФотоКросса

27 июня в городе Саяногорске на мероприятии, посвященном Дню молодежи, были подведены итоги творческого приключения - ФотоКросса «Время молодых!», организаторами которого выступили Центр социальных программ компании РУСАЛ, Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска, газета «Твоя СРЕДА».

17 июня в городе Саяногорске состоялось молодежное, творческое, массовое приключение - ФотоКросс «Время молодых!», участие в котором приняли 7 команд, в арсенале которых были фотоаппараты и велосипеды, творческие способности и умение ориентироваться в родном городе, а также организаторские способности – ведь надо было вовлечь в творческий процесс людей на улицах города. Участниками ФотоКросса «Время молодых!» было сделано более 400 фотографий на темы: «ВАУ!!!», «Чистота – залог здоровья», «Мы все очень разные», «Саяногорск - город мечты», «Доброе дело», «Мы помним! Мы гордимся!», «Вот это учитель!», «От улыбки хмурый день светлей», «Мы выбираем СПОРТ!» и «Те, кто приходит на помощь».

Команда «Импульс»: «Было очень весело и интересно! Особенно нам понравилось работать с детьми, хотя они такие непослушные! Например, на задание «ВАУ!» мы придумали такой кадр: попросили детей изобразить удивление, будто бы они видят конфетку впервые! И у них это отлично получилось!»

Команда «The best»: «Мы участвуем в ФотоКроссе первый раз, и нам очень понравилось! За один день мы объездили практически весь город, побывали там, где никогда не были. Оказывается, у нас в городе и вокруг него много красивых мест. Самое интересное задание - «Те, кто приходит на помощь!». Мы съездили в пожарную часть города, сфотографировали пожарных спасателей. Ведь именно они одни из первых приходят на помощь человеку, попавшему в беду!»

Победителями ФотоКросса «Время молодых!» стали: 1 место – Команда «Шрайбикусы» (Андреев Анатолий, Андреева Ольга, Андреева Анна); 2 место – Команда «Стоп-кадр» МОУ СОШ № 1 (Виноградова Оксана, Музыкантова Анастасия, Левина Анастасия); 3 место – Команда «Импульс» Лицей №7 (Конончук Семён, Попов Илья, Беляк Андрей).

По итогам интернет-голосования на сайте газеты «Твоя Среда» победителями стали ребята из команды «Фокус-покус» МОУ СОШ №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой» (Муковозчиков Андрей, Слободян Надежда, Калинников Даниил).

Леана Саутина, региональный менеджер Центра социальных программ РУСАЛа: «Фотокросс – это современный интеллектуальный, спортивный и культурный отдых. Перед нами, как перед организаторами приключения, стояла задача не просто развлечь, а развивать и образовывать людей, а также поддерживать активный и здоровый образ жизни среди молодежи».

Фотокросс – это не просто фотоконкурс. Лучшие кадры попадут на выставку. Увидеть лучшие кадры ФотоКросса «Время молодых!» смогут все желающие в фойе Кинопарка «Альянс» с 5 июля.

Идею проведения ФотоКросса поддержали: Комитет по делам молодежи, физкультуры и спорта и Городского отдела образования Администрации Муниципального образования г. Саяногорск, Газета «Твоя СРЕДА», Центр детского творчества, ООО Рекламная группа «Палитра», ООО «Альянс», МУП «Городское телевидение ТВ-8», Первое городское радио – Авторадио-Саяногорск.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Июня 2010, 17:41
kostychek
как всегда фоток нет...
30 Июня 2010, 21:33
GTi
Фоток нет, значит и обсуждать нечего sad.gif
Еще хочется выразить "благодарность" организаторам за то, что информация о фото кроссе появилась в день, когда закончилась регистрация.