НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорский участковый стал лучшим в Хакасии

Саяногорский участковый стал лучшим в Хакасии
В Хакасии среди участковых уполномоченных выбрали лучшего по профессии. Победителем конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции стал Александр Псарев – участковый МО МВД России «Саяногорский» (Хакасия). Он сумел обойти 11 соперников, продемонстрировав лучшие профессиональные знания, умения и навыки.

Все участники - победители районных этапов конкурса. Полицейским, прошедшим во второй, завершающий тур необходимо было продемонстрировать знания по специальной подготовке, которые включали в себя знания нормативных документов, а также способность практического решения задач по различным ситуациям. Проверялась и техническая подготовка стражей порядка. Кроме этого, участники конкурса продемонстрировали навыки огневой подготовки и показали конкурсной комиссии уровень своей физической подготовки.

Победители определялись по наибольшей сумме набранных баллов по всем категориям знаний и практических навыков, с учетом результатов оперативно-служебной деятельности.

Второе место по праву было присвоено Александру Куцу – участковому из Ширинского района. Третье почетное место занял Виталий Стафиевский из Черногорска. Все победители были награждены дипломами I, II и III степени соответственно и ценными подарками.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев