НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ППС

Конкурс проходил на базе Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Хакасия. Это 2 этап, в котором приняли участие сотрудники Отдельного кавалерийского взвода милиции МВД и подразделений патрульно-постовой службы милиции органов внутренних дел республики.

Всего участвовало 10 сотрудников, занявших первые и вторые места в 1 этапе конкурса, проводимого в данных подразделениях на местах. Милиционеры соревновались в знаниях нормативных документов, регламентирующих их служебную деятельность, демонстрировали уровень знаний по технической подготовке, а также стреляли, подтягивались и удивляли уровнем владения боевыми приемами борьбы.

Следует отметить, что все конкурсанты показали высокий уровень профессиональной и физической подготовки, так что жюри в выборе лучших пришлось не легко. Тем не менее, победители все же были выбраны. По итогам конкурса в личном зачете победителями конкурса профессионального мастерства стали: милиционер отдельной роты ППСМ ОВД по г. Черногорску Константин Громов, занявший 1 место, милиционер-кавалерист Хасан Гайсин, занявший 2 место и милиционер патрульно-постовой службы ОВД по г. Саяногорску Денис Ломотько - 3 место.

Победители награждены почетными дипломами и ценными подарками.

Подводя итоги соревнований, Председатель организационного комитета по проведению конкурса - начальник отдела организации общественного порядка МВД по Республике Хакасия Евгений Захарченко отметил, что данное мероприятие способствует повышению заинтересованности личного состава подразделений в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства, выработке устойчивых навыков действовать в экстремальных условиях, развивает у сотрудников высокие моральные качества, чувство долга и ответственности за порученное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев