НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск готовится к Дню предпринимателя

Саяногорск готовится к Дню предпринимателя
В Саяногорске (Хакасия) утверждены мероприятия, которые пройдут на территории муниципального образования в рамках празднования «Дня российского предпринимательства».

Программа проведения «Дня российского предпринимательства» в этом году очень насыщена. Уже в апреле месяце более 40 учащихся школ, студентов учебных заведений посетили с экскурсиями предприятия малого и среднего бизнеса Саяногорска. В мае молодежь продолжит экскурсии на предприятия.

Главным мероприятием празднования «Дня российского предпринимательства» станет выставка «Услуги-2012», которая пройдет 25 мая в отеле «Саяногорск». Посетители выставки смогут получить юридические и бухгалтерские консультации, по предоставлению потребительских кредитов, кредитов для бизнеса, по услугам почтовой связи.

Безработные граждане узнают как встать на учет в Центр занятости населения, а также смогут задать вопросы по самозанятости. Кроме коммерческих услуг на выставки будет представлен спектр государственных и муниципальных услуг.

В рамках выставки пройдет конференция, круглый стол с представителями республиканских инфраструктур поддержки малого и среднего предпринимательства. А также состоится первая встреча предпринимателей турбизнеса с представителями Министерства туризма и спорта Республики Хакасия и представителями Администрации.

В течение дня на выставке пройдут мастер-классы по макияжу, парикмахерскому искусству, мастер-классы от ремесленников, мастер класс по приготовлению суши и многое другое. Пройдут показы моделей одежды, а также презентации компаний участников.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев