НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Учащаяся художественной школы «Колорит» стала дипломантом XI молодежных Дельфийских игр России

Учащаяся художественной школы «Колорит» стала дипломантом XI молодежных Дельфийских игр России
Ирина Князева, учащаяся Детской художественной школы «Колорит» Саяногорска (Хакасия), стала одной из дипломанток XI молодежных Дельфийских игр России, в номинации «Изобразительное искусство» в возрастной категории 14-17 лет

Сегодня завершающий день XI молодежных Дельфийских игр России, которые открылись в Москве 29 апреля 2012 года.

В этом году молодые дельфийцы соревнуются за звание лучших по 26 видам искусства. Широкий перечень номинаций охватывает как классические виды (игра на фортепиано, скрипке, академическое пение, театр, фотография), так и новые молодежные увлечения (ландшафтный дизайн, граффити, веб-дизайн).

Основные темы Дельфийских Игр этого года: «Искусство против наркотиков!», «2012 – год российской истории».

По итогам регионального отборочного тура была сформирована делегация Республики Хакасия на IX молодежные Дельфийские игры России в составе 10 человек. Возглавила делегацию директор Саяногорской детской музыкальной школы Татьяна Кравец. Хакасия приняла участие в трех номинациях «Фортепиано», «Изобразительное искусство» и «Эстрадный вокал».

В номинации «Изобразительное искусство» в возрастной категории 14-17 лет отличились два юных художника из Хакасии. Николай Пермин (Детская художественная школа им. Д.И. Каратанова, г. Абакан) и Ирина Князева (Детская художественная школа «Колорит», г. Саяногорск) они то и стали дипломантами XI молодежных Дельфийских игр России. Творческое соревнование проходило в Московском государственном академическом художественном институте им.В.И.Сурикова. Всего в данной номинации принимало участие 92 участника из 30 регионов страны, почетными наградами Дельфийских игр были отмечены только 6 человек, в их числе и наши молодые дарования.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев