НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На конкурсе «Школьная весна названы победители

На конкурсе «Школьная весна названы победители
Сегодня в Саяногорске (Хакасия) прошел финальный конкурс «Школьная весна». Ребятам и педагогам предстояло представить свое учебное заведение в конкурсе «Визитная карточка», так же были подведены итоги творческого этапа – фестиваля «Зажигаются звезды».

В итоге конкурс «Визитка» выиграла 2 школа, на 2 месте ученики 6 и замыкал тройку лидеров 7 лицей. В творческом фестивале «Зажигаются звезды» лидером стала 5 школа, за ней расположился 7 лицей на третьем месте школа №1.

Пока жюри подсчитывала итоговые голоса практически все участники, устроили для зрителей заключительный гала концерт. К сожалению, ученики майнской средней школы по неизвестным причинам не смогли приехать на финальные состязания, хотя как отметили устроители, у них был шанс оказаться в тройке лидеров и может быть даже победить.

Главный приз конкурса, современный компьютерный класс в итоге достался ученикам 6 школы, с результатом 23 балла. 7 лицей уступил победителю совсем немного, набрав 25 баллов, и занял второе место. От спонсора, компании «Роском» им были вручены телевизор и ноутбук. Третье место с результатом, 26 баллов у 5 школы, которые выиграли мультимедийный проектор. Остальные участники получили утешительные призы.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Апреля 2012, 19:34
rhfcysq
Молодцы 6 школа поздравляю, когда то начинал учиться в этой школе. Особая благодарность руководителям РОСКОМ и в том же лице помощникам депутатов от партии ЛДПР Волкову Денису и Тарара Сергею . Ребят вы молодцы, думаю это только начало