НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Что нового в Правилах дорожного движения?

Что нового в Правилах дорожного движения?
Госавтоинспекторы Саяногорска (Хакасия) уведомляют всех водителей такси, что с 13 апреля этого года вступили в силу изменения касающиеся пассажироперевозчиков.

В соответствии с этим, к водителям автомобилей такси, нарушающих правила дорожного движения, будут применяться санкции предусмотренные Кодексом об административных правонарушениях.

Так, перевозка пассажиров и багажа легковым транспортным средством, используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, водителем не имеющим при себе, разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей, а отсутствие опознавательного фонаря такси и (или) цветографической схемы легкового такси влечет наложение штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей, на должностных лиц – десять тысяч рублей, на юридических лиц – пятидесяти тысяч рублей.

В соответствии с Постановлением Республики Хакасия от 23.08.2011г. №556 выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа возложена на Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Прием заявлений на получение разрешения ведется в понедельник и вторник с 8.30 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.30) по адресу г. Абакан ул. Вяткина 3. Телефон: 8 (3902) 22-42-80. Справки и интересующую информацию можно получить по адресу г. Саяногорск ул. Дорожная 7а, здание ГИБДД кабинет 4 или по телефону 2-05-10.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Апреля 2012, 09:43
masyvaflay
люди,все для Вас!!!!!!!!! Легалезуем ТАКСИ!
26 Апреля 2012, 12:26
Sayan19
как стояли бомбилы у сбера так и стоят
26 Апреля 2012, 21:09
Sany19rus
Не понимаю что такого что человек этим зарабатывает,или подрабатывает,ведь не от хорошей жизни он таксует.Да конечно я согласен чтоб водитель был во вменяемом состоянии,ведь ситуации бывают что надо быстро добраться до места,а если полиция будет гонять....то как быть,да можно вызвать но сами сталкивались что машин нет,или подождать надо.У нас не Москва, машины стоят не кому не мешают,культурно как бы wink.gif