НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

В Саяногорске возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции

В Саяногорске возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции
В Саяногорске возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции
Саяногорским следственным отделом Следственного комитета РХ по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Саяногорска (Хакасия). Он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.

2 марта этого года подозреваемый, находясь в коридоре здания саяногорской полиции, куда он был доставлен для разбирательства по поводу его участия в драке, выражая недовольство в связи с задержанием, нанес полицейскому – водителю патрульно-постовой службы удар головой по лицу, причинив ему телесное повреждение в виде ушибленной раны губы.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

23 марта 2012, 20:47
_Sh_
То отматерили, то избили наших защитничков! бедненькие
23 марта 2012, 22:05
Качинский
Даааа, менты уже не те, настоящие полицаи....
24 марта 2012, 02:28
_Sh_
...................... одни слюню))))))) есть смысл за наши налоги содержать эту ****....братью???
24 марта 2012, 19:19
MyVL
откуда вы эти "новости" берёте?
24 марта 2012, 20:17
Антон77
это что? чем больше кричат, тем больше жалеют???
24 марта 2012, 22:56
МаксС
ЦИТАТА (ГлавВред @ 23 марта 2012, 14:20)
В Саяногорске возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции
Саяногорским следственным отделом Следственного комитета РХ по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Саяногорска...

Автор: ГлавВред

7 лет гаду надо впаять! biggrin.gif Прецедент слава Богу есть - Давтян штоле. biggrin.gif
24 марта 2012, 23:01
And_sol
за неуважение к власти - бан на колыме, пожизненный
mad.gif
24 марта 2012, 23:03
МаксС
ЦИТАТА (And_sol @ 24 марта 2012, 23:01)
за неуважение к власти - бан на колыме, пожизненный
mad.gif

ППС - наше всё!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif wink.gif
25 марта 2012, 02:38
Clockwork
ЦИТАТА (And_sol @ 25 марта 2012, 00:01)
за неуважение к власти - бан на колыме, пожизненный
mad.gif

уважение надо заслужить troll.gif
Вас же, "власть", пока только терпят
25 марта 2012, 16:54
Антон77
ЦИТАТА (Clockwork @ 25 марта 2012, 03:38)
уважение надо заслужить troll.gif
Вас же, "власть", пока только терпят

БИС! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
25 марта 2012, 17:15
Беспечный
Он (полицейский) представитель закона ,а закон надо исполнять и исполнять всем полицейским и гражданам можно подумать что полицейский не дал бы сдачи,просто если бы он ее дал столь визгу было-бы,а сейчас просто парнишка поедет лес валить на пользу госудаству и на выплату моральной компенсации.
25 марта 2012, 17:55
And_sol
ЦИТАТА (Беспечный @ 25 марта 2012, 18:15)
Он (полицейский) представитель закона ,а закон надо исполнять и исполнять всем полицейским и гражданам можно подумать что полицейский не дал бы сдачи,просто если бы он ее дал столь визгу было-бы,а сейчас просто парнишка поедет лес валить на пользу госудаству и на выплату моральной компенсации.

можно было сразу в голову выстрелить gun_rifle.gif laugh.gif laugh.gif
25 марта 2012, 18:12
Masteruga
ЦИТАТА (And_sol @ 25 марта 2012, 17:55)
можно было сразу в голову выстрелить  gun_rifle.gif  laugh.gif  laugh.gif

И поехать самому лес валить biggrin.gif ...
25 марта 2012, 18:12
rhfcysq
ЦИТАТА (And_sol @ 25 марта 2012, 19:55)
можно было сразу в голову выстрелить  gun_rifle.gif  laugh.gif  laugh.gif

Хулигашка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
25 марта 2012, 18:22
eXL
Что бы о полиции не сказали начинают орать - полицаи, гады и т.д., а что б вы без них делали ?
25 марта 2012, 18:38
Clockwork
eXL, скажи что-нибудь о них хорошего, отметь отличившихся smile.gif