НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские полицейские провели операцию "Группа"

Саяногорские полицейские провели операцию "Группа"
Сотрудники по делам несовершеннолетних полиции Саяногорска (Хакасия) провели оперативно-профилактическое мероприятие «Группа». Оно направлено на выявление взрослых вовлекающих несовершеннолетних в совершение различных преступлений и в целях предупреждения групповой и повторной преступности.

Во время проведения мероприятия была выявлена и поставлена на учет группа несовершеннолетних. Подростки совершили преступление связанное с незаконным оборотом наркотиков в особо крупном размере.

Также в ходе мероприятия был составлен административный протокол на родителей несовершеннолетней жительницы Саяногорска, которая нарушила комендантский час. Еще девять родителей привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Были проверены все ночные клубы и питейные заведения города, не остались без внимания сотрудников полиции и торговые точки. В этом мероприятии приняли активное участие и ветераны отдела внутренних дел, они совместно с правоохранителями рейдовали по вечерам, посещали семьи, состоящие на учете.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев