В Саяногорске снова сбили пешехода

После совершения ДТП рулевая иномарки доставила пострадавшую женщину в больницу, где ей был поставлен диагноз – перелом костей носа и множественные ушибы тела.
Рейтинг:
Голосов: 1Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
28 Февраля 2012, 12:10
bhbyf2306
Пешеходы сами о себе не думают!!! Я сама водитель и оболдеваю над нашими непуганными пешеходами! Лезут в наглую под машину, и спереди и сзади! А потом сиди за них! Автомобиль - это груда железа, а он физически может не успеть затормозить!!! Лучше постоять лишнюю минуту, а не лезть уверенно под колеса! Тем более зима на дворе, дороги скользкие! ЛЮДИ!!!!! Ваша жизнь только в ваших руках!!!!!!!!
28 Февраля 2012, 12:36
Инна
bhbyf2306 Согласна с тобой на все сто!!!!!!
28 Февраля 2012, 12:46
kostushka
Ну да,а водители о себе охренеть как думают!!!Особенно когда за руль в неадекватном состоянии садятся!!!В семье не без урода.
28 Февраля 2012, 13:44
СаяногорочкаЦИТАТА (kostushka @ 28 февраля 2012, 13:46)
Ну да,а водители о себе охренеть как думают!!!Особенно когда за руль в неадекватном состоянии садятся!!!В семье не без урода.
100500
а то что женщина за рулем смылась это нормально?
а то что женщина которую сбили сломала нос и еще два перелома-это тоже нормально? ну пешеходы ж психи всегда, у нас водители только правы?
28 Февраля 2012, 13:49
lady_coffee
Всяко бывает: иногда водитель виноват, иногда пешеход. У меня случай был: женщина с телефоном около уха вышла на дорогу, дошла до середины (причем по сторонам она вообще не глядела, а зачем???), передумала-пошла обратно, потом развернулась и как побежит. Вот стояла ждала пока набегается. Но вспомнила весь русский и не русский мат. :bang:
28 Февраля 2012, 13:51
Светлая
пешеход , станет хорошим и внимательным только тогда, когда станет водителем, а иначе люди не понимают весь масштаб ситуации.. к сожалению
28 Февраля 2012, 13:51
Светлая
но !!! я всегда пропускаю пешеходов
28 Февраля 2012, 14:05
kostushka
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые. (Жан Риго)
28 Февраля 2012, 14:08
Саяногорочка
kostushka, я сегодня столько пережила, что аж покоробило от твоей цитаты

28 Февраля 2012, 14:11
kostushka
Саяногорочка Извини, никого не хотела задеть.
"Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить..."

28 Февраля 2012, 14:15
Саяногорочка
kostushka, ну да. мы сегодня ездили на машине по городу, перед пешеходками машины останавливаются где в два-три ряда, никто не дергается рвануть..... А у меня несколько раз мысль была сказать мужу....ну вот пешеходы идут, поехали ж...сбиваем их, че они по пешеходке прутся? че беременная еле ползет,что бабка тащится, что девченки идут и в машины заглядывают.
Неее, все машины стояли и пропускали, почему? наверное в этих машинах были порядочные люди все таки.
Ну а у меня мысли с утра в хаос просто ушли.......
Неее, все машины стояли и пропускали, почему? наверное в этих машинах были порядочные люди все таки.
Ну а у меня мысли с утра в хаос просто ушли.......
28 Февраля 2012, 14:21
МаксСЦИТАТА (Саяногорочка @ 28 февраля 2012, 13:44)
100500
а то что женщина за рулем смылась это нормально?
а то что женщина которую сбили сломала нос и еще два перелома-это тоже нормально? ну пешеходы ж психи всегда, у нас водители только правы?
а то что женщина за рулем смылась это нормально?
а то что женщина которую сбили сломала нос и еще два перелома-это тоже нормально? ну пешеходы ж психи всегда, у нас водители только правы?
Ничё не понимаю... Читаю новость:
"После совершения ДТП рулевая иномарки доставила пострадавшую женщину в больницу, где ей был поставлен диагноз – перелом костей носа и множественные ушибы тела."
Саяногорочка, откуда инфо, что водила смылась и что пострадавшая получила 3 перелома?

28 Февраля 2012, 14:27
Умница79
МаксС, она довезла пострадавшую до больницы и уехала
28 Февраля 2012, 14:36
Neznakomec
Ни чего личного к пешеходам! Но вот по случаю последних тем вспомнилось, как переходят дорогу в больших городах.
И сравниваю с Саяногорском.
Задумалсо!
И сравниваю с Саяногорском.
Задумалсо!

28 Февраля 2012, 14:38
МаксС28 Февраля 2012, 14:39
МаксС28 Февраля 2012, 14:39
ALFFЦИТАТА (bhbyf2306 @ 28 февраля 2012, 12:10)
Пешеходы сами о себе не думают!!! Я сама водитель и оболдеваю над нашими непуганными пешеходами! Лезут в наглую под машину, и спереди и сзади! А потом сиди за них! Автомобиль - это груда железа, а он физически может не успеть затормозить!!! Лучше постоять лишнюю минуту, а не лезть уверенно под колеса! Тем более зима на дворе, дороги скользкие! ЛЮДИ!!!!! Ваша жизнь только в ваших руках!!!!!!!!
"Дело было не в бабине..."

28 Февраля 2012, 15:30
Умница79ЦИТАТА (МаксС @ 28 февраля 2012, 15:38)
А надо было помогать оказывать медицинскую помощь?
Я не прочитал в новости, что она типо привезла в больницу, подбросила её туда и скрылась в неизвестном направлении, поэтому и уточняю - откуда инфо?

Я не прочитал в новости, что она типо привезла в больницу, подбросила её туда и скрылась в неизвестном направлении, поэтому и уточняю - откуда инфо?
ЦИТАТА
После совершения ДТП рулевая иномарки доставила пострадавшую женщину в больницу, где ей был поставлен диагноз – перелом костей носа и множественные ушибы тела.
уехала - оставила место ДТП, наши менты всяко припаяют - скрылась с места ДТП
28 Февраля 2012, 15:40
ALFFЦИТАТА
наши менты всяко припаяют - скрылась с места ДТП
Ну и правильно, в следующий раз осторожней будет, пока пешочком походит, подумает.
28 Февраля 2012, 16:42
Nord.rD
Не пойму, почему почти в каждом ДТП виновата рулевая? Рулевая колонка, сошка, тяга? Почему не водитель?