НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Двойной доход стал поводом для возбуждения уголовного дела

Двойной доход стал поводом для возбуждения уголовного дела
Некоторые саяногорцы предпочитают работать без трудоустройства и получать пособие по безработице. Так на телефон доверия в МО МВД России «Саяногорский» поступило анонимное сообщение, о том, что 52-летний мужчина незаконно получает пособие по безработице.

В ходе проверки участковые уполномоченные полиции установили, что мужчина работает водителем в такси без официального трудоустройства, при этом получил пособие по безработице в сумме более 3000 рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Февраля 2012, 11:57
luda
вот кому это надо, звонить, стучать! ну и люди!
13 Февраля 2012, 12:00
maddenkray
Надо проверить, вдруг он еще и пенсию получает (военный, электролизник, северянин), так сразу к стенке тогда.
13 Февраля 2012, 13:05
Gunner
Пенсию получать и работать можно. А вот получать пособие типа он безработный(ну да нехилаая прибавка в 3к рублей нахаляву),а самому работать и получать зарплату нет.
13 Февраля 2012, 14:50
masyvaflay
а я бы лучше на месте транзистора еще бы и на ИП Такси,тчк отбила,чтобы его оштрафовали,т.к. доход получает,а людей нормально не оформляет?! А мужику на что жить то?
По факту проверки выяснилось,что мужчина возрастом 52-года осуществляет трудовую деятельность, но без официального оформления трудовых отношений! Парадокс работа выполняется по устной договоренности,без письменного оформления!? Если работа выполняется,то должна и оплачиваться? а по отчислению налогов,и соц.пакета это все на совести работодателя должно быть!?
А в центре занятости подходящих вакансий не подобрали и не нашли?
Кто виноват то?
Ой,а наши гос.органы вечно мелочь ловят? Открыли миру,факт мошенничества всего в три тыщи?! Описаться можно! у нас в ЖКХ такой бардак творится,и никого еще не привлекли и не посадили?!
13 Февраля 2012, 14:54
MyVL
на 3000 не проживешь. преступление неизбежно.
13 Февраля 2012, 15:01
Sl@vn@
уй пилять дибилы....слов нет...
13 Февраля 2012, 20:53
Masteruga
А фигли !!! Родной милиции -ой прости господи- ПОЛИЦИИ , занятся то больше нечем...аннонимка поступила-и они такие прям все в работу....Смешно...Вау Уголовное дело!!! Ахренеть...
13 Февраля 2012, 20:55
Masteruga
Да кстати -телефон доверия кто знает? А то у меня тут =)........
13 Февраля 2012, 20:57
OKO
Сам виноват,трёкать языком меньше надо,если решил поиметь государство...
13 Февраля 2012, 21:01
Butch
ЦИТАТА
на 3000 не проживешь. преступление неизбежно.


ЦИТАТА
А в центре занятости подходящих вакансий не подобрали и не нашли
живи на 3000. закон есть закон gun_rifle.gif
13 Февраля 2012, 21:05
OKO
наверное он алиментщик,алименты с биржи шли,а кто-то из знакомых его сдал...
13 Февраля 2012, 21:50
Жена мужа
ЦИТАТА
живи на 3000
Butch, Пробовал семью на три куска содержать? А я помню как встала на биржу и мне платили цельную тысячу рублей, и подобрать ничего не могли, так как теперь они обязаны подыскивать работу в соответствии с образованием и т.д. А как оказалось, девушке с двумя высшими образованиями у нас в городе сложно через биржу найти работу. А ребенка на тысячу не прокормишь, не оденешь
15 Февраля 2012, 00:34
q661636
у меня знакомая уже пол года звонит в телефон доверия и сообщет о притоне наркомнов в соседней квартире, до сих пор даже не приехали. а тут *** уголовка. за что закрывать человек? он что создает опасность окружающим?