НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

В Саяногорске задержан очередной нетрезвый водитель

В Саяногорске задержан очередной нетрезвый водитель
В Саяногорске задержан очередной нетрезвый водитель
В Саяногорске (Хакасия) задержан очередной нетрезвый водитель.Молодой человек в нетрезвом виде, не имея водительского удостоверения, катался на машине поздно вечером и был остановлен патрулем ДПС для проверки документов.

На горе-водителя был составлен административный протокол, автомобиль доставлен на штраф площадку, а сам молодой человек в дежурную часть городской полиции. Мировым судом саяногорец был приговорен к семи дням ареста.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 февраля 2012, 16:31
Shpuntik
И чё?
03 февраля 2012, 16:32
Shpuntik
Скоро будут новости про то что баба Дуся продала 7 стаканов семечек.
03 февраля 2012, 16:33
_Sh_
недельку посидит и дальше поедет!
03 февраля 2012, 16:33
_Sh_
недельку посидит и дальше поедет!
03 февраля 2012, 17:09
Pugzee
Таких надо е..ть хорошенько тогда и не будут пьяные ездить. Пожизненное лишение прав и утилизация транспортного средства под прессом как вариант biggrin.gif
Эта езда могла закончиться плачевно. Эти 7 дней его вряд ли чему научат и в другой раз у него снова будет шанс кого-нибудь покалечить или убить...
03 февраля 2012, 17:14
Shpuntik
Штрафы надо огромные назначать, чтобы потом на выпивку долго копил.
03 февраля 2012, 18:34
отделочник
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
надо так thumbup.gif
месяц за руль всяко не сядешь , да и вообще сидеть трудно будет laugh.gif
03 февраля 2012, 20:00
Sergey_ASV
Это не этот чувак ночью от ментов носился по городу, а потом в лифте в 9-1 ныкался?
04 февраля 2012, 11:38
dee
Либо если машина родителей надо прав лишать тогда родителей, там не знаю страховку обнулять или вообще доходить до моразма, нету прав документов значит угнал!!! <_< как то так
04 февраля 2012, 12:23
Shpuntik
А ты не думал, что водитель без соответствующего удостоверения, может являться хозяином машины?
04 февраля 2012, 17:44
Камрат
Так-то серьёзная новость. Такое событие не часто бывает.
04 февраля 2012, 18:10
Clockwork