НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая

Саяногорская власть обсудит с жителями проблемы ЖКХ

Саяногорская власть обсудит с жителями проблемы ЖКХ
Сегодня в Общественной палате Саяногорска (Хакасия) активные граждане обсудят с представителями властей проблемы ЖКХ и наметят пути их решения. Поводом для диалога послужила горячая линия, которая прошла в администрации города.

На горячую линию поступило почти 100 вопросов от жителей муниципального образования. Они касались не только проблем двоевластия управляющих компаний, но и частных ситуаций.

Сегодня на встрече с активистами города зам. главы Саяногорска Александр Затепякин озвучит самые острые углы муниципального ЖКХ и расскажет, какие пути их решения предпринимают власти.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Января 2012, 09:21
Дэн™
Разделили жителей на активных и пассивных...
26 Января 2012, 10:38
Pa-ha
ЦИТАТА
наметят пути их решения
Крестики на подъездах мелом рисовать будут?
26 Января 2012, 11:36
rhfcysq
ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 января 2012, 12:38)
Крестики на подъездах мелом рисовать будут?

Посмотрим, что нарешают
26 Января 2012, 12:14
Светлая
а во сколько будет ? или уже прошла?))
26 Января 2012, 12:32
rhfcysq
ЦИТАТА (Светлая @ 26 января 2012, 14:14)
а во сколько будет ? или уже прошла?))

Они Кать в 9-00 решили собраться и так понимаю все уже прошло
26 Января 2012, 12:36
katrinvs
Такое ощущение, будто эти власти живут на отдельном комфортабельном острове и понятия не имеют какие проблемы у населения по части ЖКХ. Можно было бы и, не обсуждая, тупо взяться за ЖКХ по-жести, и решить пусть не все проблемы, ну хоть самые распространенные, они всем известны, что толку молоть языками по одним и тем же поводам год за годом, если в итоге ничего не меняется.
26 Января 2012, 13:22
filaret
пока гром не грянет всем по....
26 Января 2012, 19:02
Камрат
Есть один выход- выбрать нового мэра.
26 Января 2012, 22:38
Светлая
Камрат, а ты считаешь дело в мэре? а я считаю дело в нас, большинство настолько аморфно и безразлично - что мы заслуживаем все то, что происходит в городе , только только начинает появляться какая то инициатива.

вот у меня пример есть,когда в одном из подъездов, в котором я в свое время снимала квартиру , все было стабильно - ТУАЛЕТ- так как магазин круглосуточный рядом, бычки и шприцы на каждом этаже ,ночью толпа , которой страшно замечания делать- и все это примерно лето и осень и зима и потом следующее лето , ровно до того момента , как не наср...ли в лифте !!!

в тот день собрался весь подъезд , обсудили - и дверь стала постоянно закрываться, естественно что все исчезло и бычки и шприцы , и туалетом перестало вонять м/у этажами - чисто , ухожено , убираться стали сами раз месяц , помыли стены ....САМИ

и вот иду я мимо этого подъезда этим летом и вижу, что люди до сих пор сообща.. это видно

цветочки красивые цветут , огорожено , чистенько ..

вот и нам похоже надо что бы всем на ср..ли , может тогда объединимся ?

Мэр что ли кидает мусор на улице ? или его замы , МЫ кидаем. а кто не кидает безразличен к тому, что кидают другие .

я не защищаю нашу администрацию , я о другом, кто захотел тот понял.

пойду посмотрю на сайт официальный было ли сообщение о сегодняшнем сборе.
26 Января 2012, 22:41
Scolot
Катерина, ты конечно права в целом, но вот в частности наш мэр несколько пассивен.
26 Января 2012, 22:42
Светлая
не нашла я ничего - но может быть не там искала . Вот так и хочется быть активной ) а никак,20 февраля пойду послушаю
26 Января 2012, 22:48
Светлая
Scolot, вот понимаешь о чем речь , мэр пассивен, выбираем другого Активного , он говорит : ЗАВТРА НАЧИНаю борьбу с мусором- призываю вас не кидать мусор на улицах и что? все перестанут кидать?

ни фига

вот, ты как кандидат , не переживаешь за то, что тебя изберут , а потом скажут- эй , ты же депутат ,вот иди и работай, меняй жизнь к лучшему ,а мы в стороне посмотрим постоим ..... я не переживаю , я уверена что так и будет , другой вопрос, я все же надеюсь , что может быть социальной рекламой, может быть собственным примером, может быть как то еще ...мы поменяем отношение людей к городу

мы сами относимся к себе как к людям живущим дальше некуда ... чего хорошего ждать ? от Саяногорска .... так очень многие думают.

Вот в этом и проблема, надо менять свое отношение к месту где ты живешь , тогда может быть что то измениться , а мы все ждем , когда на нас манна небесная свалиться