НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая

Власти Саяногорска проводят анализ уровня жизни населения

Власти Саяногорска проводят анализ уровня жизни населения
Администрация муниципального образования города Саяногорска (Хакасия) в рамках Комплексной программы социально – экономического развития муниципального образования города Саяногорск на период до 2025 года, проводит анализ уровня жизни населения.

Одним из разделов программы является изучение мнения населения о том, каким оно хотело бы видеть наш город (район, поселение) и как хотело бы жить? Каковы по – вашему, должны быть основные стратегические цели, к которым должны сообща стремиться власть, бизнес – структуры и население муниципального образования?

Анкета опроса размещена на сайте городской администрации. Данную анкету просят предоставить в Администрацию муниципального образования Саяногорск или в редакцию газеты «Саянские Ведомости». Заполненную анкету так же можно выслать на e-mail: Mitrofanova@sng.khakasnet.ru
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Января 2012, 14:55
rhfcysq
А эту тему если память мне не изменяет, мы подымали тут на форуме еще в сентябре прошлого года:-):-):-):-):-):-):-):-) Город в котором хотели бы вы жить Плагиатом занимается наша администрация :-):-):-):-):-)
23 Января 2012, 16:00
Дэн™
Куда анализы сдавать то?)))
23 Января 2012, 16:06
Zaroman
ЦИТАТА (Дэн™ @ 23 января 2012, 16:00)
Куда анализы сдавать то?)))

В администрации на вахте принимают все виды анализов с 8 до 10 утра по будням biggrin.gif
23 Января 2012, 16:16
rhfcysq
Больше всего напрягает то, что они начали думать о людях перед выборами.
23 Января 2012, 16:26
Bigfoot90
А это аксиома!!
23 Января 2012, 17:02
germes
ЦИТАТА
Плагиатом занимается наша администрация
Можно наблюдать как рушатся мечты быть "спасителем" нашего города Саяногорск - ЛДПР оно все такое, заносчивое, надменное.......одним словом нет лучше партии чем ЛДПР....- в топку gun_rifle.gif gun_rifle.gif

Администрация занимается своим делом как и должна, вот только ее активность должна быть регулярной, а не под какие-то конкретные даты! Однако, чем больше здоровой критики, и в том числе, еще и не депутатов, а только кандидатов в адрес администрации, тем лучше. Предложения для улучшения жизни горожан, администрация должна реально слышать и воспринимать как призыв к действию, а не просто для галочки.


Толи еще будет ой..йой..ей.........готовьте ваши ушки, глазки.... "памперсы" biggrin.gif
23 Января 2012, 19:17
rhfcysq
ЦИТАТА (germes @ 23 января 2012, 19:02)
Можно наблюдать как рушатся мечты быть "спасителем" нашего города Саяногорск - ЛДПР оно все такое, заносчивое, надменное.......одним словом нет лучше партии чем ЛДПР....- в топку gun_rifle.gif  gun_rifle.gif

Администрация занимается своим делом как и должна, вот только ее активность должна быть регулярной, а не под какие-то конкретные даты! Однако, чем больше здоровой критики, и в том числе, еще и не депутатов, а только кандидатов в адрес администрации, тем лучше. Предложения для улучшения жизни горожан, администрация должна реально слышать и воспринимать как призыв к действию, а не просто для галочки.
Толи еще будет ой..йой..ей.........готовьте ваши ушки, глазки.... "памперсы" biggrin.gif

Мы в спасители себя не записывает, как ты это считаешь, вроде взрослый человек,а многих вещей не понимаешь, научись просчитывать ситуации. А насчет работы администрации вообще бы ты помолчал. Ты хоть посмотри, когда я эту тему создал, у них запоздании, как минимум на пол года :-):-):-):-):-) если бы они работали, то к нам в общественную приемную граждане не обращались и я не вкладывал бы лично свои деньги в те проблемы города с которыми жители обращались к ним.
23 Января 2012, 20:04
моль
А почему Н.Черепанова с нами больше на такие темы не общается? Вроде бы она с таким энтузиазмом вступала в диалог, а после выборов и культура города и она где-то в штабе засели, я так и предполагала, что ее на долго не хватит, может выйдут в люди опять за месяц до выборов про философию расскажут sad.gif
23 Января 2012, 20:07
Злобный
ЦИТАТА
А почему Н.Черепанова с нами больше на такие темы не общается?
Завтра буду в администрации, как партиец партийца спрошу её biggrin.gif
23 Января 2012, 20:23
ильич
можно как непартиец патрициев из администрации спросить: зачем все это???
23 Января 2012, 20:32
rhfcysq
ЦИТАТА (Злобный @ 23 января 2012, 22:07)
Завтра буду в администрации, как партиец партийца спрошу её  biggrin.gif

А мне казалось ты идешь, как сочувствующий им :-):-):-):-) или ты вступил в их ряды :-):-):-):-) не давно
23 Января 2012, 20:35
Злобный
ЦИТАТА (ильич @ 23 января 2012, 21:23)
можно как непартиец патрициев из администрации спросить: зачем все это???

Вопрос риторический? )))) Я пока кандидат, и на многое ответить не могу, потому как ни в партии как таковой, ни в администрации, не "варился". Пока действительно вижу некий плагиат и ни то что не желание, а не умение "сражаться" на "поле" интернета. От себя, обещаю если всетаки пройду, то буду "крайним" на этом пресловутом поле. )))
23 Января 2012, 20:36
Злобный
ЦИТАТА (rhfcysq @ 23 января 2012, 21:32)
А мне казалось ты идешь, как сочувствующий им :-):-):-):-) или ты вступил в их ряды :-):-):-):-) не давно

Я в их ряды вступил давно, просто не афишировал это. Ибо в первую очередь я не партиец, а: сын, родственник, друг, горожанин (именно в таком порядке).
23 Января 2012, 20:46
rhfcysq
ЦИТАТА (Злобный @ 23 января 2012, 22:36)
Я в их ряды вступил давно, просто не афишировал это. Ибо в первую очередь я не партиец, а: сын, родственник, друг, горожанин (именно в таком порядке).

Чьим родственником будешь:-):-):-):-):-) biggrin.gif
23 Января 2012, 20:53
Злобный
ЦИТАТА (rhfcysq @ 23 января 2012, 21:46)
Чьим родственником будешь:-):-):-):-):-) biggrin.gif

Очень уважаемых людей. Анисимов Сергей Михайлович: коммунист, награжден многими трудовыми наградами, как передовика производства его фотография была на городской доске почета. Анисимова Любовь Добъясовна: простой бухгалтер, заботливая и любящая мама и жена. Светлая им память...
23 Января 2012, 20:58
rhfcysq
ЦИТАТА (Злобный @ 23 января 2012, 22:53)
Очень уважаемых людей. Анисимов Сергей Михайлович:  коммунист, награжден многими трудовыми наградами, как передовика производства его фотография была на городской доске почета. Анисимова Любовь Добъясовна: простой бухгалтер, заботливая и любящая мама и жена. Светлая им память...

Витала без обид, не хотел, извени
23 Января 2012, 21:00
Злобный
ЦИТАТА (rhfcysq @ 23 января 2012, 21:58)
Витала без обид,  не хотел, извени

Да ни каких обид. drinks_cheers.gif
23 Января 2012, 21:01
rhfcysq
ЦИТАТА (ильич @ 23 января 2012, 22:23)
можно как непартиец патрициев из администрации спросить: зачем все это???

ильич, ты же не глупый человек и все должен понимать :-):-):-):-):-) Картину пишут и при чем маслом biggrin.gif
23 Января 2012, 21:07
rhfcysq
ЦИТАТА (Злобный @ 23 января 2012, 22:35)
Вопрос риторический? )))) Я пока кандидат, и на многое ответить не могу, потому как ни в партии как таковой, ни в администрации, не "варился". Пока действительно вижу некий плагиат и ни то что не желание, а не умение "сражаться" на "поле" интернета. От себя, обещаю если всетаки пройду, то буду "крайним" на этом пресловутом поле. )))

Тебе придется сражаться с самой системой, внутри партии
23 Января 2012, 21:22
Злобный