НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Команда добровольцев САЯНАЛа привлекла к марафону «Верим в чудо, творим чудо!» все предприятие

Команда добровольцев САЯНАЛа  привлекла к марафону «Верим в чудо, творим чудо!» все предприятие
Команда участников благотворительного марафона РУСАЛа с САЯНАЛа на одной из станций объявила на предприятии «кличь» по сбору вещей для Союза ветеранов и инвалидов труда Саяногорска, а также одежды, книг и игрушек для детей из коррекционной школы-интерната города металлургов.

Команда добровольцев САЯНАЛа, прошла уже несколько станций марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо». С кадетами из школы №6 они играли в комический футбол. С детьми из школы №5 устроили экологический брейн-ринг и занимались посадкой комнатных растений. Делали ремонт в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями. С детишками из коррекционной школы-интерната №8 мастерили кормушки и устраивали викторину.

«На станции «Добрая планета» мы решили собрать вещи для инвалидов, и игрушки для детей с ограниченными возможностями, которые проживают в коррекционной школе-интернате, - рассказала капитан команды и начальник отдела подготовки и развития персонала предприятия Оксана Никонович. – Бросили клич по заводу.

Очень многие коллеги с удовольствием откликнулись. К нашим добрым намерениям удалось привлечь и партнёров - предпринимателей Саяногорска. Они предоставили новые детские вещи. Как итог - 16 больших пакетов с вещами, книжками и игрушками. Мы очень довольны, а самое главное, что довольны дети.»

Объявив о сборе вещей, фольгопрокатчики рискнули пойти дальше, и дополнительно объявили о сборе денежных средств. На все собранные средства, а это более 25 тысяч рублей, добровольцы приобрели подарки детям членов коллектива САЯНАЛа, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Ну, а на следующей станции команда будет мастерить сказочные игрушки и открытки, рисовать новогодние плакаты с кадетами школы №6.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев