НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске прошла акция «Должник»

В Саяногорске прошла акция «Должник»
Саяногорские полицейские подвели итоги оперативно- профилактического мероприятия «Должник». В нем приняли участие участковые уполномоченные, сотрудники вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы. Наиболее частые правонарушения, которые совершают саяногорцы это нарушение общественного порядка в общественных местах.

Сорок четыре человека за последние девять месяцев совершили мелкие хищения, материалы были направлены в мировой суд, добровольно оплатили свои штрафы пятнадцать человек на сумму более десяти тысяч рублей. Но не все горожане добровольно расстаются со своими деньгами, многие просто не оплачивают свои долги, к этой категории относятся люди, постоянно употребляющие наркотические вещества.

Как отмечают полицейские, в Саяногорске вдвое увеличилось количество молодых людей употребляющих марихуану и дезоморфин, штрафные санкции, наложенные на них, не действуют, и мировым судом им была избрана мера пресечения арест.

Наибольшее количество правонарушений выявляют сотрудники ГИБДД, более двадцати тысяч протоколов были выписаны на нарушителей правил дорожного движения, сотрудники патрульно-постовой службы выявили около трех тысяч нарушителей тишины в вечернее и ночное время или семейные дебоширы.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев