НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские металлурги "творят чудеса"

Саяногорские металлурги "творят чудеса"
Двенадцать металлургов из команды САЯНАЛа, участники благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо!», приступили к работе в Саяногорском реабилитационном центре.

Команда фольгопрокатного предприятия пришла в центр вечером после рабочей смены. За три часа металлурги успели утеплить половые и потолочные перекрытия, отремонтировать дверные проемы, провести обрезку деревьев на территории центра.

Работы в реабилитационном центре продлятся еще 2 дня. За это время металлурги планируют закончить обрезку деревьев и заделать дверные откосы, после установки новых дверей.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Ноября 2011, 10:38
julya-sayan
Молодцы!
23 Ноября 2011, 11:20
NaBiS
ЦИТАТА (julya-sayan @ 23 ноября 2011, 11:38)
Молодцы!

хорошее дело делают, надеюсь на добровольной основе а не под угрозой потери премии
23 Ноября 2011, 11:27
rhfcysq
ЦИТАТА (NaBiS @ 23 ноября 2011, 13:20)
хорошее дело делают, надеюсь на добровольной основе а не под угрозой потери премии

иИи пиар акция перед выборами в гор.совет. Если от дши делают, то им респект и уважение smile.gif smile.gif smile.gif
23 Ноября 2011, 11:33
NaBiS
ЦИТАТА (rhfcysq @ 23 ноября 2011, 12:27)
иИи пиар акция перед выборами в гор.совет. Если от дши делают, то им респект и уважение smile.gif  smile.gif  smile.gif

да пох что пиар, главное ремонт то сделают=)
23 Ноября 2011, 13:15
SredizemnoMorie
Ребята, ни какой это не пиар. Тем более гор.совета. РУСАЛ организовал данную акцию. Мы вот вчера после работы тремя девочками ходили убирать дом одинокой бабушке. Всё на добровольной основе. В конце акции одна из команд получит сертификат, который сможет передать нуждающейся организации или человеку. За чем это нам надо…хм…ну потому, что мы неравнодушные люди, которые хотят быть полезными и которые хотят и делают, пусть и не чудеса, но добрые дела как минимум. Надеюсь, таких людей в нашем городе много и они видя наш пример тоже обязательно сделают что-нибудь доброе.
23 Ноября 2011, 17:25
Clockwork
Спасибо Единой России за это, и лично Путину! russi.gif
23 Ноября 2011, 17:55
NaBiS
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 23 ноября 2011, 14:15)
Ребята, ни какой это не пиар. Тем более гор.совета. РУСАЛ организовал данную акцию. Мы вот вчера после работы тремя девочками ходили убирать дом одинокой бабушке. Всё на добровольной основе. В конце акции одна из команд получит сертификат, который сможет передать нуждающейся организации или человеку.  За чем это нам надо…хм…ну потому, что мы неравнодушные люди, которые хотят быть полезными и которые хотят и делают, пусть и не чудеса, но добрые дела как минимум. Надеюсь, таких людей в нашем городе много и они видя наш пример тоже обязательно сделают что-нибудь доброе.

молодцы!
23 Ноября 2011, 21:31
rhfcysq
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 23 ноября 2011, 15:15)
Ребята, ни какой это не пиар. Тем более гор.совета. РУСАЛ организовал данную акцию. Мы вот вчера после работы тремя девочками ходили убирать дом одинокой бабушке. Всё на добровольной основе. В конце акции одна из команд получит сертификат, который сможет передать нуждающейся организации или человеку.  За чем это нам надо…хм…ну потому, что мы неравнодушные люди, которые хотят быть полезными и которые хотят и делают, пусть и не чудеса, но добрые дела как минимум. Надеюсь, таких людей в нашем городе много и они видя наш пример тоже обязательно сделают что-нибудь доброе.

По моим данным, которые сейчас ко мне поступили с завода, стало известно, что это добровольно принудительная акция, и тем более бесплатная,что больше всего растроила участников biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Все должно быть сделанно до выборов 4 декабря. Где тут пахнет добрыми делами?
Если вы продолжите это делать после выборов, то можете на меня расчитывать, я вам говорю это вполне серьезно.
23 Ноября 2011, 22:10
Andreev_AV
ЦИТАТА (rhfcysq @ 23 ноября 2011, 22:31)
По моим данным, которые сейчас ко мне поступили с завода, стало известно, что это добровольно принудительная акция, и тем более бесплатная,что больше всего растроила участников biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif . Все должно быть сделанно до выборов 4 декабря. Где тут пахнет добрыми делами?
Если вы продолжите это делать после выборов, то можете на меня расчитывать, я вам говорю это вполне серьезно.

Данные абсолютно не верные. данная акция совершенно не привязана к выборам. ни слова не говорится о том, что это акция одной из политических партий. И да, она продолжится и после 4.12.2011, согласно положению, новогодний марафон должен будет закончиться после прохождения минимум 6 станций, в третьей декаде декабря. На открытии елки будет произведено подведение итогов и награждение участников. Как мне известно, за первое место будет сертификат на n-ю сумму денег (зависит от количества набранных баллов), которые команда-победитель сможет направить туда, куда посчитает нужным. (может быть некоммерческая организация или нуждающееся физ.лицо). Все абсолютно на добровольном начале и желании быть полезным.
P.S. На фото технический директор ОАО "РУСАЛ САЯНАЛ" Киба Юрий Михайлович, команда "Серебряные драконы"
23 Ноября 2011, 22:24
masyvaflay
а мне написали,что на этот ремонт самих инвалидов запрягли работать, за отгулы и им з\п задерживают,дали только за октябрь!! :(
23 Ноября 2011, 22:28
NaBiS
ЦИТАТА (masyvaflay @ 23 ноября 2011, 23:24)
а мне написали,что на этот ремонт самих инвалидов запрягли работать, за отгулы и им з\п задерживают,дали только за октябрь!! sad.gif

откуда инфа?
23 Ноября 2011, 22:41
Clockwork
Главвред жжот опять с заголовком laugh.gif Я сначала думал, что чуда заключается в выплавенной чушке причудливой формы biggrin.gif ну или план там в полтора раза перевыполнили)))
23 Ноября 2011, 22:45
NaBiS
я забанен?
23 Ноября 2011, 22:50
rhfcysq
ЦИТАТА (Andreev_AV @ 24 ноября 2011, 00:10)
Данные абсолютно не верные. данная акция совершенно не привязана к выборам. ни слова не говорится о том, что это акция одной из политических партий. И да, она продолжится и после 4.12.2011, согласно положению, новогодний марафон должен будет закончиться после прохождения минимум 6 станций, в третьей декаде декабря. На открытии елки будет произведено подведение итогов и награждение участников. Как мне известно,  за первое место будет сертификат на n-ю сумму денег (зависит от количества набранных баллов), которые команда-победитель сможет направить туда, куда посчитает нужным. (может быть некоммерческая организация или нуждающееся физ.лицо). Все абсолютно на добровольном начале и желании быть полезным.
P.S. На фото технический директор ОАО "РУСАЛ САЯНАЛ" Киба Юрий Михайлович, команда "Серебряные драконы"

Мне, что мои люди пиzдят и я тут флуд несу.
дословное смс
ИТР задро....ли реаб центр к выборам отремонтировать .
делают ИТР надо чтоб на телевиление сообщили это пришла смс с вашего САянала.
А те кандидаты, что пойдут на выборы в гор.совет тоже добровольно идут? Их фото уже мелькают в городе
23 Ноября 2011, 22:51
rhfcysq
ЦИТАТА (NaBiS @ 24 ноября 2011, 00:28)
откуда инфа?

моя из первых уст с САЯНАЛа, я как узнал про это сразу позвонил и задал вопрос к вечеру мне ответили
23 Ноября 2011, 23:00
arelav
на фото тех.директор. защищает его менеджер по Т.Б. возглавляет команду начальник ОРП и все добровольно??????перед выборами только на Русале такое может быть :rofl:
23 Ноября 2011, 23:06
arelav
Ага - всем пожали руки, повесили плакат, "избранным" дали по три рубля.....сегодня подвиг завтра норма
23 Ноября 2011, 23:17
rhfcysq
ЦИТАТА (Andreev_AV @ 24 ноября 2011, 00:10)
Данные абсолютно не верные. данная акция совершенно не привязана к выборам. ни слова не говорится о том, что это акция одной из политических партий. И да, она продолжится и после 4.12.2011, согласно положению, новогодний марафон должен будет закончиться после прохождения минимум 6 станций, в третьей декаде декабря. На открытии елки будет произведено подведение итогов и награждение участников. Как мне известно,  за первое место будет сертификат на n-ю сумму денег (зависит от количества набранных баллов), которые команда-победитель сможет направить туда, куда посчитает нужным. (может быть некоммерческая организация или нуждающееся физ.лицо). Все абсолютно на добровольном начале и желании быть полезным.
P.S. На фото технический директор ОАО "РУСАЛ САЯНАЛ" Киба Юрий Михайлович, команда "Серебряные драконы"

смс которая пришла ко мне.
1) ИТР задроч........ли реаб центр к выборам отремонтировать
2)сами ИТр это делают на тв пожаловаться просят, сами бояться работу потерять
завтра полная картина будет мне известна.
23 Ноября 2011, 23:19
rhfcysq
ЦИТАТА (Andreev_AV @ 24 ноября 2011, 00:10)
Данные абсолютно не верные. данная акция совершенно не привязана к выборам. ни слова не говорится о том, что это акция одной из политических партий. И да, она продолжится и после 4.12.2011, согласно положению, новогодний марафон должен будет закончиться после прохождения минимум 6 станций, в третьей декаде декабря. На открытии елки будет произведено подведение итогов и награждение участников. Как мне известно,  за первое место будет сертификат на n-ю сумму денег (зависит от количества набранных баллов), которые команда-победитель сможет направить туда, куда посчитает нужным. (может быть некоммерческая организация или нуждающееся физ.лицо). Все абсолютно на добровольном начале и желании быть полезным.
P.S. На фото технический директор ОАО "РУСАЛ САЯНАЛ" Киба Юрий Михайлович, команда "Серебряные драконы"

На город выборы будут в марте, завод готовит своих кандидатов таким способом smile.gif smile.gif smile.gif
23 Ноября 2011, 23:31
rhfcysq