НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию

В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию
В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию
В администрации Саяногорска появился ящик для жалоб, в котором горожане могут оставлять свои сообщения о коррупционных действиях сотрудников органов местного самоуправления.

Жалобный ящик расположился в фойе здания администрации. Периодически ответственные лица будут вскрывать его, и изымать содержимое для дальнейших разбирательств.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 октября 2011, 10:24
Злобный
Судя по размерам ящика, коррупция в Саяногорске процветает!! )))
12 октября 2011, 10:28
RAZE
А за ящегом следит камера наблюдения, чтоб вычислять стукачей-анонимов
12 октября 2011, 12:14
отделочник
"Периодически ответственные лица будут вскрывать его".................. ммм dry.gif
12 октября 2011, 13:39
Warmarine
Прикольно. Кто не доволен мной – пишите мне, а я разберусь.
12 октября 2011, 13:41
Scolot
То есть жаловаться им же на них самих. Ага ага. Уже начинаю ржать, представляя как они собравшись у Лени в кабинете читают про себя любимых.
12 октября 2011, 14:29
квн
весь город озабочен коррупцией... а что это знают все? и как ее распознать? не есть ли это действительно стукачество...
14 октября 2011, 12:17
VlasovS
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").
14 октября 2011, 12:58
отделочник
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 13:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

thumbsup.gif красавчик ..
14 октября 2011, 17:07
Bluz
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 12:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

точно... надо устроить коммунизм когда все общее... богатых не будет biggrin.gif будут только бедные... культ богатства ими же корупционерами и создан... а кто свое богатство вкалывая как негр создал в их круг не вхож... пока чиновничье воровство наглое не остановят силовым методом нихера не изменится
14 октября 2011, 18:48
MyVL
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 13:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

а какой должен быть культ?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Среда, 24 мая
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 13  ⁄  31
Давление н/д: 729  ⁄  730
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх