НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию

В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию
В администрации Саяногорска появился ящик для жалоб, в котором горожане могут оставлять свои сообщения о коррупционных действиях сотрудников органов местного самоуправления.

Жалобный ящик расположился в фойе здания администрации. Периодически ответственные лица будут вскрывать его, и изымать содержимое для дальнейших разбирательств.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Октября 2011, 10:24
Злобный
Судя по размерам ящика, коррупция в Саяногорске процветает!! )))
12 Октября 2011, 10:28
RAZE
А за ящегом следит камера наблюдения, чтоб вычислять стукачей-анонимов
12 Октября 2011, 12:14
отделочник
"Периодически ответственные лица будут вскрывать его".................. ммм dry.gif
12 Октября 2011, 13:39
Warmarine
Прикольно. Кто не доволен мной – пишите мне, а я разберусь.
12 Октября 2011, 13:41
Scolot
То есть жаловаться им же на них самих. Ага ага. Уже начинаю ржать, представляя как они собравшись у Лени в кабинете читают про себя любимых.
12 Октября 2011, 14:29
квн
весь город озабочен коррупцией... а что это знают все? и как ее распознать? не есть ли это действительно стукачество...
14 Октября 2011, 12:17
VlasovS
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").
14 Октября 2011, 12:58
отделочник
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 13:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

thumbsup.gif красавчик ..
14 Октября 2011, 17:07
Bluz
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 12:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

точно... надо устроить коммунизм когда все общее... богатых не будет biggrin.gif будут только бедные... культ богатства ими же корупционерами и создан... а кто свое богатство вкалывая как негр создал в их круг не вхож... пока чиновничье воровство наглое не остановят силовым методом нихера не изменится
14 Октября 2011, 18:48
MyVL
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 13:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

а какой должен быть культ?