НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В понедельник в квартирах Саяногорска появится тепло

В понедельник в квартирах Саяногорска появится тепло
Накануне, глава Саяногорска Леонид Быков подписал постановление о начале отопительного сезона.

Начиная с предстоящего понедельника, 10 октября «Тепловые сети» начнут подавать тепло в системы отопления. В связи с этим всем управляющим компаниям и товариществам собственников жилья рекомендовано приступить к подключению жилищного фонда.

Так же руководители социально-культурной сферы должны осуществить контроль работы по осуществлению пуска и подачи тепла на подведомственных объектах.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Октября 2011, 07:12
mihai4
наконецто
10 Октября 2011, 14:53
Батарейка
и я так же вчера думала...
сейчас вот 15:49 по местному времени, а батареи как были, так и остались холодными...Скажу больше: воду горячую включаешь, а идет чуть-теплая и даже холодную включать не нужно..ждала минут 10 пока нагреется, чтоб ребенку - извините - попу помыть...(((
Видимо, ЖЭКу и Тепловым Сетям лучше знать, когда городу тепло давать...
10 Октября 2011, 17:17
KUZYA
Вода ржавая бежит с кранов mad.gif
10 Октября 2011, 17:24
Maiv
тепла так и нет mad.gif
10 Октября 2011, 17:25
отделочник
в 7 норм , не ржавая , и температура нормальная.
Батареи но , еле , еле тёплые .. ну они наверное проверяют , на полную не врубают пока что
10 Октября 2011, 17:27
NaBiS
спросил у ТСЖ, сказали официально сезон седня открывают, у моего ЖЕУ 2 всего 56 домов, сказали по закону у них 3 дня на полное подключение =)
10 Октября 2011, 17:32
RAZE
вода ржавая, тепла хер
10 Октября 2011, 19:33
igla
батареи тепленькие, вода не ржавая huh.gif
10 Октября 2011, 19:45
VlasovS
В 10 мкрн, дома 8 и 9 - отопление до сих пор не подано.
Кстати, из-за скандала с банкротством(действительным или надуманным) ООО"Жилтрест" непонятно кто теперь управляет этими домами. Или тот же "Жилтрест", или ООО"Коммунальщик"(Бохан И.). Гав.
10 Октября 2011, 20:30
serg33
8-8-тепло присутствует
10 Октября 2011, 20:33
Батарейка
у меня вода пошла теплее, чем днем была, не ржавая, ну и тепла до сих пор нет dry.gif
10 Октября 2011, 20:38
ygurt
цуки, пол магазина затопили и системник залили рабочий dry.gif , видители у них бигущая строка все выходные показывала, а нич е если куча народу смотрит тока вести 24 laugh.gif laugh.gif
10 Октября 2011, 22:03
Elena M
Вот уже и 11-е скоро, а тепла всё нет.... и вода ржавая, аж страшно ребенка купать..... СКОЛЬКО МОЖНО!!!!
10 Октября 2011, 22:29
отделочник
чё вы ноете !! вот вам сразу надо пухххх батареи горячие , вода нормальная ... bangin.gif bangin.gif
10 Октября 2011, 23:23
Neznakomec
Тепло есть, вода чистая! punk.gif
11 Октября 2011, 00:39
Батарейка
Артём О, мы не ноем, а жалуемся. В Абакане, например, ПУХ - И ВКЛЮЧИЛИ ТЕПЛО....ЕЩЕ НЕДЕЛИ 2Е НАЗАД!!!..Это тока на нас тут экономят, экономисты хреновы! bash.gif Плату за тепло, для справки Вам, берет ЖЭК КРУГЛЫЙ ГОД, А ТОПЯТ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ В ГОДУ? - посчитайте! ..причем, квартплата в Саяногорске - самая высокая по Хакасии mad.gif
У Вас, Артем О, наверное детишек маленьких нет...А у меня двое и оба болеют: кашляют ужасно просто sad.gif , потому что на улице теплее, чем в квартире!
Итак всем понятно, что не сразу это всё включается, непонятно - почему раньше этого не сделали?
11 Октября 2011, 05:58
Умница79
Уже 11-е, отопления нет. Я заболела
11 Октября 2011, 06:04
NaBiS
проснулся, тепло =))))) ееееееееееееееееее, можно жену с ребенком в дом пускать =))
11 Октября 2011, 06:04
NaBiS
ЦИТАТА
Уже 11-е,  отопления нет. Я заболела
предлагаю дрюкнуть жек