НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024

Саяногорцы выбирают "Самозанятость"

Саяногорцы выбирают "Самозанятость"
В центре занятости Саяногорска (Хакасия) прошла очередная комиссия по защите бизнес-планов по программе "Самозанятость". Как выяснилось, все больше саяногорцев предпочитают заняться собственным бизнесом в альтернативу статусу безработного.

Но как отмечают специалисты центра занятости, вместо производственных направлений горожане предпочитают торговлю.Только сегодня на очередную комиссию по защите бизнес планов из 8 человек трое пришли с намерением открыть или расширить свой торговый бизнес.

Среди других популярных направлений развития собственного дела: репетиторство, косметологические услуги, швейное производство. До конца года еще три с половиной месяца, поэтому шанс попробовать свои силы есть у каждого. И им следует воспользоваться в этом году, так как в следующем программа "Самозанятость" работать уже не будет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Сентября 2011, 13:09
KUZYA
Помоему такая тема уже была... huh.gif