НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Пожилая жительница Саяногорска выпала из окна перепутав его с дверью

Пожилая жительница Саяногорска выпала из окна перепутав его с дверью
Пожилая жительница Саяногорска выпала из окна перепутав его с дверью. Накануне, возле дома №1 в 10-ом микрорайоне был обнаружен труп 86-летней женщины.

Предварительная версия гласит - пенсионерка выпала из окна своей квартиры, перепутав его с дверью. Имеются данные, что старушка состояла на учете в психиатрической больнице. По данному факту проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Августа 2011, 13:45
ZloyGeniy
Как можно перепутать окно с дверью? Даже если это выход на балкон.
30 Августа 2011, 15:37
KanT
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 30 августа 2011, 15:45)
Как можно перепутать окно с дверью? Даже если это выход на балкон.

Я посмотрю на тебя в 86 лет, если доживешь конечно
30 Августа 2011, 16:34
Clockwork
-"Суки, порогов высоких понаделали"
30 Августа 2011, 17:14
GTi
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 30 августа 2011, 13:45)
Как можно перепутать окно с дверью? Даже если это выход на балкон.

В 86 и не так гнать будешь. Хотя мужиков касается в меньшей степени маразм
30 Августа 2011, 18:10
Dok
ЦИТАТА (GTi @ 30 августа 2011, 18:14)
... Хотя мужиков касается в меньшей степени маразм

При средней продолжительности жизни мужчин 58 лет - просто не доживают smile.gif .
30 Августа 2011, 18:12
квн
ага вменьшей степени потому что они вошли в следующую стадию после маразма - полную отключку от ума... они даже в дверь или окно не выходыят, а гадят, там где стоят....
30 Августа 2011, 21:11
МаксС
ЦИТАТА (квн @ 30 августа 2011, 18:12)
ага вменьшей степени потому что они вошли в следующую стадию после маразма - полную отключку от ума... они даже в дверь или окно не выходыят, а гадят, там где стоят....

квн - женчино!!! smile.gif
31 Августа 2011, 10:22
ZloyGeniy
ЦИТАТА (KanT @ 30 августа 2011, 15:37)
Я посмотрю на тебя в 86 лет, если доживешь конечно

Сам то понял что сказал?
Еще раз повторяю как можно дверь с окном перепутать? Окно от пола на высоте как минимум 80 сантиметров. Она что табуретку поставила?
31 Августа 2011, 11:34
KanT
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 31 августа 2011, 12:22)
Сам то понял что сказал?
Еще раз повторяю как можно дверь с окном перепутать? Окно от пола на высоте как минимум 80 сантиметров. Она что табуретку поставила?

А я тебе еще раз повторяю, доживи до 86 сначала. Поставила она там себе что то или нет, факт остается фактом, ведь псхически больная женщина. Да и в опрсоы тогда формулируй конкретнее, чтоб не было вот таких недопониманий.
31 Августа 2011, 12:20
Dimmas
А может ей элементарно помогли? Т.е. сначаласказали что с ума сходит, потом прописали её у психитра, а тут вдруг и окно перепутала с дверью. Может тут не всё так чисто как хотелось бы?
31 Августа 2011, 13:31
Качинский
ЦИТАТА (МаксС @ 30 августа 2011, 20:11)
квн - женчино!!! smile.gif

Не факт, скорее всего имеет дело со стариками. Тоже только и слышу о том как у кого-то дед стегает не по детски, а вот про бабушек такого не припомню что-то
31 Августа 2011, 13:36
шпиён однако
ЦИТАТА (Dimmas @ 31 августа 2011, 13:20)
А может ей элементарно помогли? Т.е. сначаласказали что с ума сходит, потом прописали её у психитра, а тут вдруг и окно перепутала с дверью. Может тут не всё так чисто как хотелось бы?

типа хатка в наследство? такта варик thumbsup.gif
31 Августа 2011, 16:15
Bluz
ЦИТАТА (Dimmas @ 31 августа 2011, 12:20)
А может ей элементарно помогли? Т.е. сначаласказали что с ума сходит, потом прописали её у психитра, а тут вдруг и окно перепутала с дверью. Может тут не всё так чисто как хотелось бы?

первые разумные слова
31 Августа 2011, 16:25
masyvaflay