НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Пенсионер забил до смерти сожительницу за невыкопанную картошку

Накануне в частном доме деревни Богословка (Саяногорск, Хакасия) был обнаружен труп пожилой женщины, 1948 года рождения.

Погибшая женщина не вела благообразного образа жизни, соответствующего ее годам. Пенсионерка проживала с сожителем в заброшенном доме, отдаленно напоминающим нормальное жилье - без электричества, с затянутыми целлофаном окнами. Незадолго до своей смерти женщина каждый день в течение месяца употребляла спиртное.

Накануне гибели пенсионерка также выпивала вместе со своим 65-летним гражданским мужем и знакомой. Разогревалась компания сначала настойкой женьшеня, после перешла на портвейн.

Вскоре гостья отправилась спать, а утром ее разбудил хозяин. Мужчина сообщил, что его жена не дышит.

Вскрытие показало, что женщина умерла от многочисленных телесных повреждений.

«У женщины перелом височной кости, многочисленные переломы ребер. Установлено, что травмы погибшей нанес ее сожитель», - рассказал ИА «Хакасия» руководитель Саяногорского МСО СУ СК РФ по РХ Александр Казаков.

Мужчина рассказал, что ссора между ним и сожительницей возникла из-за неубранного огорода – супруг стал упрекать жену в том, что она не выкопала картофель. Женщина возразила, что картошка уродилась такая мелкая, что ее и не стоило копать. Этот аргумент вывел мужчину из себя. Он заявил супруге, что подкопал несколько кустов, и везде картошка была крупная. После чего взял лежащее возле печки полено и стал методично наносить удары по телу и голове женщины.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4. ст. 111, с подозреваемого взята подписка о невыезде.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Октября 2010, 16:04
kostychek
оу...жесть какая...настойка женшеня прибавляет мужскую силу - силу бить поленом...
29 Октября 2010, 02:35
Clockwork
Бгг таежный роман biggrin.gif
29 Октября 2010, 05:27
MyVL
там где людей больше одного и меду ними возникает общение. то некоторые начинают мнить себя как бы модератарами. и пытаются банить других кто не живет по правилам или несогласных. а тут уж как средства позволяют...
кто просто банит, кто кулаком, кто паленом.. umnik.gif
29 Октября 2010, 05:34
Clockwork
ЦИТАТА (MyVL @ 29.10.2010г. - 06:27)
там где людей больше одного и меду ними возникает общение. то некоторые начинают мнить себя как бы модератарами. и пытаются банить других кто не живет по правилам или несогласных. а тут уж как средства позволяют...
кто просто банит, кто кулаком, кто паленом.. umnik.gif

однако! umnik.gif
29 Октября 2010, 07:28
Machia_Shapa
смотрела вчера по новостям...
тоже мне новость.
алкашня бичуганской разновидности постоянно по-синьке мочит своих "коллег".
29 Октября 2010, 07:35
MyVL
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 29.10.2010г. - 07:28)
...
алкашня бичуганской разновидности постоянно по-синьке мочит своих "коллег".

а всё начинается с гламурных пивчиков.
наверное umnik.gif
29 Октября 2010, 07:37
Machia_Shapa
ЦИТАТА (MyVL @ 29.10.2010г. - 07:35)
а всё начинается с гламурных пивчиков.
наверное umnik.gif

всё начинается с отсутствия чувства меры и серого вещества!
где логика? гламурный пивчик=алкота бичуганская?
гребешь всех? ботаник umnik.gif
29 Октября 2010, 07:40
MyVL
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 29.10.2010г. - 07:37)
всё начинается с отсутствия чувства меры и серого вещества!
где логика? гламурный пивчик=алкота бичуганская?
гребешь всех? ботаник umnik.gif

изучай графики..
там всё хорошо видно как по наклонной вниз скатываются..

хотя какой смысл объяснять..
29 Октября 2010, 07:49
Machia_Shapa
ЦИТАТА (MyVL @ 29.10.2010г. - 07:40)
изучай графики..
там всё хорошо видно как по наклонной вниз скатываются..

хотя какой смысл объяснять..

если ты всю жизнь расчерчиваешь и исчисляешь большинством - то тогда у тебя и есть огромный риск попасть в эти графики...

________________
имхо фатальная депрессия какая - то umnik.gif
29 Октября 2010, 09:38
dmitpd
ЦИТАТА (MyVL @ 29.10.2010г. - 06:27)
там где людей больше одного и меду ними возникает общение. то некоторые начинают мнить себя как бы модератарами. и пытаются банить других кто не живет по правилам или несогласных. а тут уж как средства позволяют...
кто просто банит, кто кулаком, кто паленом...

Вот и жизненые отношения перенесли на язык форума, ну чтоб понятней было т.с. rolleyes.gif
29 Октября 2010, 10:42
Dimmas
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 29.10.2010г. - 08:37)
всё начинается с отсутствия чувства меры и серого вещества!

99.9% Населения этого земного шара уверены в своей правоте. Уверены что они умнее других, что серого вещества в мозге на много больше чем у других и безмерно уверены, что у них имеется чувство меры, ну, типа: упал - хватит.
Machia_Shapa, а ты уверена, что чувство меры и размеры серого вещества у тебя БОЛЬШЕ, чем у тех, о ком эта новость написана???

Мне вот интересно, как ты сравнивать будешь...
29 Октября 2010, 11:09
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Dimmas @ 29.10.2010г. - 10:42)
Machia_Shapa, а ты уверена, что чувство меры и размеры серого вещества у тебя БОЛЬШЕ, чем у тех, о ком эта новость написана???

Мне вот интересно, как ты сравнивать будешь...

Уверена!
Уверена, что никогда в этой жизни меня не постигнет алкоголизм.
А почему уверена - тебя не касается.
А вот грести всех под одну гребенку, и при этом делать вид - какой ты умный весь из себя, по барам не хожу итп - вот это конечно очень мудро.да.
29 Октября 2010, 11:10
Clockwork
ЦИТАТА (Dimmas @ 29.10.2010г. - 11:42)
99.9% Населения этого земного шара уверены в своей правоте. Уверены что они умнее других, что серого вещества в мозге на много больше чем у других и безмерно уверены, что у них имеется чувство меры, ну, типа: упал - хватит.
Machia_Shapa, а ты уверена, что чувство меры и размеры серого вещества у тебя БОЛЬШЕ, чем у тех, о ком эта новость написана???

Мне вот интересно, как ты сравнивать будешь...

и к чему это, совершенно очевидно, что Маха не запитая опустившаяся баба. А начинается у всех по разному. Один из тех случаев, когда следует зарикаться
29 Октября 2010, 11:17
Machia_Shapa
bangin.gif еще один умник блин
"99,9% населения"
бррр

статисты все такие, не могу))))

пример вот таким вот мудрецам мира сего:
признанный академик, профессор и доктор наук, бизнесмен и счастливый семьянин - пил иногда со мной в забегаловке возле университета (рядом и близко - мотив посещения) пиво.

ему уже 58 или 59 (не помню) лет. не наблюдала за ним алкоголизма и бичванства.

Еще один знакомый человек - ну очень любит "вот такие вот гламурные пивчики" со своими подчиненными ходит туда раз в неделю, месяц. Удачный программист, спортсмен (лыжи).
где он алкоголик - то??? или бич?

а еще один мой мудрый знакомый сказал, что спиваются и падают вниз - люди с очень слабым духом и волей, желанием жить. забытье - выход для них и уход от всех проблем. вкупе с отсутствием здравого смысла (подразумевала под серым веществом) - эти люди заканчивают свою жизнь очень плачевно

лично я очень сильно напиваюсь один раз в год. в один и тот же день. водкой которую ненавижу пить. и не пью вообще (кроме этой даты).
два стакана пива раз в месяц, два могу себе позволить. и не важно где - хоть в пивчике, хоть на природе, хоть в ресторане - какая разница - то?

а читать тут стёб про "нажрусь упаду". так я сейчас тоже могу много чего написать - и ничего этого не сделать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
29 Октября 2010, 11:51
Clockwork
Machia_Shapa, ага, на некоторых вобще посмотришь и слеза наворачивается, думаешь:"лучше бы он пил"
29 Октября 2010, 12:04
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Clockwork @ 29.10.2010г. - 11:51)
Machia_Shapa, ага, на некоторых вобще посмотришь и слеза наворачивается, думаешь:"лучше бы он пил"

Просто должна быть культура пития спиртных напитков.)
их мля с допотомных времен употребляют) все мы бичи в общем)
29 Октября 2010, 12:05
AAZ
Нет у нас культуры пьянства и алкоголизма
29 Октября 2010, 12:07
Machia_Shapa
у вас может и нет) а у нас есть
29 Октября 2010, 12:13
Driver901
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 29.10.2010г. - 12:07)
у вас может и нет) а у нас есть

Вот сегодня вечером и поглядим... smile.gif
29 Октября 2010, 13:20
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Driver901 @ 29.10.2010г. - 12:13)
Вот сегодня вечером и поглядим... smile.gif

Только без пафоса пжлста)