НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Жители Черемушек остались без горячей воды

Жители Черемушек остались без горячей воды
Сегодня котельные поселка Черемушек отключили от электроснабжения.

Накануне, тепловиков оповестили о том, что если долг не начнет гаситься - электрокотельные будут обесточены. Но поскольку "Тепловые сети" находятся на грани банкротства - денег на погашение долга у предприятия естественно нет.

Как долго две котельные поселка будут без электроснабжения, а черемушкинцам придется обходиться без горячей воды - пока не известно. Официальных комментрариев пока получить не удалось.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Августа 2011, 18:55
BaldDog
у нас такая страна парадоксально смешная.
18 Августа 2011, 19:29
Николавна
Ну вот и приехали...А у меня долгов по квартплате никогда не было...Теперь и я подумаю, а стоит ли платить ежемесячно, в срок...
18 Августа 2011, 19:54
Albert
Вчера надо было отключать....
18 Августа 2011, 21:44
квн
хаха, да и я подумаю - надо ли платить... никто не смотрит на добросовестных плательщиков, олбязательность ничего не стоит... ну и разбирались бы между собой, при чем здесь я?
19 Августа 2011, 00:28
ABORIGEN
Чтобы саяногорцев ввести в курс дела приведу информацию, которая появилась на форуме в Черёмушках: - "Отключение горячей воды в Черёмушках - это своеобразный подарок жителям посёлка от администрации г.Саяногорска! Под руководством администрации города его же муниципальное предприятие "Тепловые сети" подведено под банкротство, потому-что все городские предприятия и фирмочки и тот же "Жилтрест" задолжали "Тепловым сетям" более 500 млн.рублей, а уже сами "Тепловые сети" задолжали "Хакасэнергосбыт" более 200 млн.рублей! "ЖЭУ Черёмушки",которое работает с 1 апреля 2011 года, заключило договор с "Хакасэнергосбытом" и все счета полностью оплатило и посёлок Черёмушки перед энергетиками совершенно не имеет долгов! Но по чьёму-то приказу "Хакасэнергосбыт" обесточил электрокотельные посёлка Черёмушки! Во всё этом беспределе должна разобраться прокуратура и сделать соответствующие выводы! Даже великий комбинатор Остап Бендер при каждом удобном случае поучал своего помошника :"Чти Шура законы!", и для закрепления слегка поддавал ему поддых! Наших чиновников наверное никто не заставляет чтить законы и поэтому они продолжают действовать по старинке,т.е. "по телефонному праву"!
.
19 Августа 2011, 06:59
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (ABORIGEN @ 19 августа 2011, 01:28)
Чтобы саяногорцев ввести в курс дела приведу информацию, которая появилась на форуме в Черёмушках: -  "Отключение горячей воды в Черёмушках - это своеобразный подарок жителям посёлка от администрации г.Саяногорска! Под руководством администрации города его же муниципальное предприятие "Тепловые сети" подведено под банкротство, потому-что все городские предприятия и фирмочки и тот же  "Жилтрест" задолжали "Тепловым сетям" более 500 млн.рублей, а уже сами "Тепловые сети" задолжали "Хакасэнергосбыт" более 200 млн.рублей! "ЖЭУ Черёмушки",которое работает с 1 апреля 2011 года, заключило договор с "Хакасэнергосбытом" и все счета полностью оплатило и посёлок Черёмушки перед энергетиками совершенно не имеет долгов! Но по чьёму-то приказу "Хакасэнергосбыт" обесточил электрокотельные посёлка Черёмушки! Во всё этом беспределе должна разобраться прокуратура и сделать соответствующие выводы! Даже великий комбинатор Остап Бендер при каждом удобном случае поучал своего помошника :"Чти Шура законы!", и для закрепления слегка поддавал ему поддых! Наших чиновников наверное никто не заставляет чтить законы и поэтому они продолжают действовать по старинке,т.е. "по телефонному праву"!
.

Видимо кому-то очень хочеться, что бы Черемушки стали отдельным муниципальным образованием... ну очень очень хочеться ))
19 Августа 2011, 10:03
отделочник
ЦИТАТА (BaldDog @ 18 августа 2011, 19:55)
у нас такая страна парадоксально смешная.

смешная laugh.gif и грустная sad.gif
думаю если бы вышли все жители Чириков , и сказали бы "да вы чё ох.... ..... ...... мы живём около одного из самых мощных источников энергии , причём в опасной близости от него ".......
вообще у меня всегда было мнение что эл. энергия в Чириках должна быть бесплатная
19 Августа 2011, 10:36
Злобный
Наши городские власти ведут себя как будто они временно снимают этот город. Вроде и не мусорят в нем, вроде и ремонтик делают, развалисться совсем городу не дают - но все как то без огонька и с перекосами в сторону спортивных сооружений. Такое ощущение, что они ни за что не отвечают и постоянно сидят на чемоданах. Долги накопились - это не наша проблема, это бизнес. Не чистят зимой дороги и дворы - опять не к нам. Нет зоны отдыха - мы не виноваты, зато посмотрите какой стадион отгрохали!!! Фуфельный фонтан - это не мы, это Саянстрой. Мэр города как привидение, все знают что оно должно быть, но его мало кто видит. Чванова и то больше в телеке светится. И все у них как то гладенько на бумажках: постоянно что то заседают, составляют, визируют, а город то уже не первый год живет на грани постоянно обновляющегося чего- либо.
19 Августа 2011, 18:55
Евгений71
Buratino,

ЦИТАТА
вообще у меня всегда было мнение что эл. энергия в Чириках должна быть бесплатная
во во и я всегда так думал что и отопление и в саяногорске и в черемушках можно сделать электрическое и бесплатное а не обслуживать котельные за бешенные деньги, но гад чубайс горбачев и ельцин нас продали gun_rifle.gif собственноручно гадов,, сегодня грустный юбилей ровно 20лет как развалили уничтожили ссср ,вот и подумайте что построили в ссср -- гэс, город ,даже 2города, заводы в обчем грустно мне сегодня
19 Августа 2011, 19:05
DOGMA
ЦИТАТА
во во и я всегда так думал что и отопление и в саяногорске и в черемушках можно сделать электрическое и бесплатное а не обслуживать котельные за бешенные деньги
******! 40 лет, а он такую ***** думает! Как ребенок ей богу! haha.gif
19 Августа 2011, 19:55
Евгений71
DOGMA, думай всякую х*уй*ю и дальше haha.gif моск поди совсем высох bash.gif просрем все rolleyes.gif 70 лет за что воевали?

nstarikov.ru...u/blog/10919
19 Августа 2011, 20:03
Etc.
ЦИТАТА (Злобный @ 19 августа 2011, 10:36)
Наши городские власти ведут себя как будто они временно снимают этот город. Вроде и не мусорят в нем, вроде и ремонтик делают, развалисться совсем городу не дают - но все как то без огонька и с перекосами в сторону спортивных сооружений. Такое ощущение, что они ни за что не отвечают и постоянно сидят на чемоданах. Долги накопились - это не наша проблема, это бизнес. Не чистят зимой дороги и дворы - опять не к нам. Нет зоны отдыха - мы не виноваты, зато посмотрите какой стадион отгрохали!!! Фуфельный фонтан - это не мы, это Саянстрой. Мэр города как привидение, все знают что оно должно быть, но его мало кто видит. Чванова и то больше в телеке светится. И все у них как то гладенько на бумажках: постоянно что то заседают, составляют, визируют, а город то уже не первый год живет на грани постоянно обновляющегося чего- либо.

Злобный, много-много. Прямо в точку. Всё так и есть. И добавить особо нечего.
20 Августа 2011, 09:20
DOGMA
ЦИТАТА (Евгений71 @ 19 августа 2011, 20:55)
DOGMA,  думай всякую  х*уй*ю  и дальше   haha.gif  моск поди совсем высох  bash.gif   просрем все rolleyes.gif 70 лет за что воевали?

nstarikov.ru...u/blog/10919

Нострадамус местный штоле? biggrin.gif
Твоя любимая америка до сих пор в долг воюет biggrin.gif