НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 21 ноя.
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.

10 человек пострадало в результате аварии в Саяногорске

10 человек пострадало в результате аварии в Саяногорске
10 человек пострадало в результате аварии в Саяногорске
Сегодня в Саяногорске (Хакасия) на перекрёстке около городского ЗАГСА столкнулись автомобиль Фольксваген и рейсовый автобус с полусотней пассажиров.

ДТП произошло из-за невнимательности водителя третьего автомобиля – красного Фольксвагена, который, по словам очевидцев, попытался резко свернуть налево от светофора, причем не на свой сигнал светофора.

В итоге черная иномарка, пытаясь уйти от столкновения, врезалась в бордюрный камень, и ее отбросило прямо в движущийся автобус. В результате ДТП пострадало 10 человек.

Пятеро из них госпитализированы с переломами, ушибами и другими травмами. Виновника аварии теперь предстоит установить следствию.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

15 августа 2011, 15:44
Sana
Да уж...
15 августа 2011, 15:50
DOGMA
на фотке Alexander что-то пишет smile.gif)
15 августа 2011, 15:59
Neznakomec
Гонсчеги! Ага! dry.gif
15 августа 2011, 17:20
GTi
Бытует мнение, что пристегиваться в городе не к чему...
15 августа 2011, 17:48
kostychek
оо...Александр))в фуражке))
15 августа 2011, 18:52
OKO
если машина красная-значит баба была.лишить пожизненно ОДНОЗНАЧНО!!!
15 августа 2011, 19:39
Sayan19
ох как подадут все эти 10 человек на возмещение ущерба, лечения и т.д., виновник опупеет выплачивать, ведь он как не крути управляет источником повышенной опасности и должен уже всем пострадавшим возместить, по нашим законам то, даже если осаги хватит, в любом случае регрессом получит от страховщиков потом
15 августа 2011, 19:52
Евгений71
а подушки безопасности сработали? или у меня зрение плохое
15 августа 2011, 19:52
Евгений71
а подушки безопасности сработали? или у меня зрение плохое
15 августа 2011, 20:04
Sayan19
ЦИТАТА (Евгений71 @ 15 августа 2011, 20:52)
а подушки безопасности сработали? или у меня зрение плохое

бубном разбито стекло---> Не был пристегнут ---> без ремня подушки не срабатывают
15 августа 2011, 20:41
Serxio 19 rus
сработали подушки.
15 августа 2011, 21:30
Евгений71
Serxio 19 rus,

ЦИТАТА
сработали подушки.

видел сам? когда я проезжал то не видел
Sayan19,

ЦИТАТА
без ремня подушки не срабатывают

ремень не влияет на сработку подушек
15 августа 2011, 21:39
Sayan19
ЦИТАТА (Евгений71 @ 15 августа 2011, 22:30)
Serxio 19 rus,  видел сам? когда я проезжал то  не видел
Sayan19,
ремень не влияет на сработку подушек

тогда мне искренне жаль то тело которое без ремня летит вперед, ему в бубен стреляет подушка, это тело уже летит назад в сиденье. как то не логично со стороны авто производителей так делать)
15 августа 2011, 23:28
Serxio 19 rus
нет не видел) водилу знаю просто который за рулём сидел)
15 августа 2011, 23:40
Anton500
Все сработало...
16 августа 2011, 01:29
Adronic™
Фронтальная подушка водилы и пассажира сработает лишь при чисто ЛОБОВОМ(фронтальном) ударе....причем определенной силы....Любое отклонение от лобового столкновения,и,соответственно,точки приложения этой самой силы...- не гарантирует срабатывания ФРОНТАЛЬНОЙ подушки! А судя по фото,- как минимум, нос водила сломал о лобовое стекло....значит срабатывания подушки не было....Даже без ремня- скорость пироЗаряда не позволила бы ему приложиться к стеклу....а то,что без ремня- его проблемы! Но это уже 50\50, как повезет....
Про другие, - боковые подушки\шторки, -ничего не скажу,- мож какие и сработали...от машины завесит... smile.gif
16 августа 2011, 01:33
Adronic™
ЦИТАТА (Neznakomec @ 15 августа 2011, 16:59)
Гонсчеги! Ага!  dry.gif

дык, вот я в буквально вчера отписывался о таких "перестроителях" из ряда в ряд... chair.gif
ГИБДД
16 августа 2011, 13:33
Cooper
Ой вы умники...
16 августа 2011, 13:39
МаксС
ЦИТАТА (Cooper @ 16 августа 2011, 13:33)
Ой вы умники...

А вот и водитель. biggrin.gif
16 августа 2011, 16:38
Anton500
реально умников тут сколько, читаю и смеюсь!

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Четверг, 23 ноября
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 0  ⁄  4
Давление н/д: 743  ⁄  743
Осадки: 3 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх