НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля

Судно с рабочими колёсами для гидроагрегатов Саяно-Шушенской ГЭС прибыло в Красноярск

Судно с рабочими колёсами для гидроагрегатов Саяно-Шушенской ГЭС прибыло в Красноярск
Судно с рабочими колёсами для гидроагрегатов Саяно-Шушенской ГЭС прибыло в Красноярск. В настоящий момент оно разгружается в речном порту «Песчанка».

В ближайшее время оборудование будет перегружено на речную баржу, которая, преодолев судоподъемник Красноярской ГЭС, доставит груз до причала в нижнем бьефе Майнской ГЭС, где он с помощью шевра будет перегружен на тягачи.

Затем специальный автотранспорт доставит узлы гидроагрегатов на монтажную площадку Саяно-Шушенской ГЭС. Напомним, судно с грузом стартовало 5 июля от причала Ленинградского металлического Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день пройдено более 5000 километров при общей протяженности маршрута - 5900 км. Средняя скорость движения судна – 250 километров в сутки.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Августа 2011, 12:16
GTi
Не далее как час назад баржи прошли Минусинск, кто-нибудь будет фоткать баржу на Енисее? Похоже сегодня к вечеру мимо города пройдут уже
7 Августа 2011, 13:43
BaldDog
часов в 20 будут напротив Саяногорска?
7 Августа 2011, 14:00
Флiнт
кто нить с Очур или т.п. встаньте плиз на фишку, сообщите когда проплывет biggrin.gif
7 Августа 2011, 14:07
GTi
ЦИТАТА (BaldDog @ 07 августа 2011, 13:43)
часов в 20 будут напротив Саяногорска?

Да наверное раньше даже.
7 Августа 2011, 14:08
Clockwork
Флiнт, пошли на еник пивас пить?
7 Августа 2011, 14:13
Флiнт
Clockwork, подем smile.gif
7 Августа 2011, 14:19
Pa-ha
ЦИТАТА
Clockwork, подем
Эта... меня возьмете? blush2.gif
7 Августа 2011, 14:22
Clockwork
Pa-ha, канешн пошли!
7 Августа 2011, 14:24
Pa-ha
ЦИТАТА
  Pa-ha, канешн пошли!
Во скока двинем и куда?
7 Августа 2011, 14:28
Clockwork
ЦИТАТА (Pa-ha @ 07 августа 2011, 15:24)
Во скока двинем и куда?

часов в шесть на быв. пристань
7 Августа 2011, 14:29
Pa-ha
ЦИТАТА
часов в шесть на быв. пристань
ОК! подгребу!
7 Августа 2011, 14:34
GTi
Че-то по моим расчетам они не раньше 22.00 мимо города пойдут.
В минусинске от автомобильного моста до братского они шли 25 мин. Там 2.7 км если верить линейки гугла. От моста до Саяногорска около 100 км, по той же линейке. Со скоростью менее 10 км час они к позднему вечеру придут только. Берите больше пива laugh.gif
7 Августа 2011, 17:29
Maiv
плывут? где репортаж с Еника? smile.gif
7 Августа 2011, 17:45
Gunner
репортеры в запое =)
7 Августа 2011, 18:09
Bigfoot90
Я сейчас на енисее.Напротив амыла.
7 Августа 2011, 18:15
andrey_s
плывут?
7 Августа 2011, 18:21
Bigfoot90
Нет.Я пока отъеду,потом может приеду.
7 Августа 2011, 19:42
Bigfoot90
Ну что,когда они поплывут?Ах да,я тут подумал,что они могут поплыть не через город,а в обход отстава пойдут и их не будет видно с пляжа.
7 Августа 2011, 20:12
andrey k 19
должны с этой стороны плыть ,тут глубже.
7 Августа 2011, 20:28
Светлая
ну кто дежурный ? по Енисею - я детей выгнала на берег ждать или уже поздно ? проплыли?