НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск борется с коноплей

Саяногорск борется с коноплей
В Саяногорске ликвидируют плантации дикорастущей конопли. Сегодня в первый день работы коммунальщики очистили 2 гектара дурман травы.

На зачистку города бюджет выделил 99 тысяч рублей. За 7 часов работы коммунальщикам удалось очистить от дурман травы всю долину в районе КСРЗ. Но на этом работа КБО не закончилась, обнаруживать и уничтожать плантации с коноплей они будут до конца сентября.

Если к ноябрю какая-то часть кустов канабиса останется незамеченной, то урожай начнут собирать наркоманы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Июля 2011, 16:16
Качинский
Мда, ведь 99тыр могли потратить на город, или на детей. А так вывезли комунальщиков, потратили на бензин пусть даже пару тыщ (если например они коноплю бензином обливают) ну коммунальщикам заплатили (хз сколько стоит рабочий день дворника, или кого они там брали) да даже хоть 40тыров, один хрен полтинник кто-то поимел. Нет чтобы легализовать уже давно, да даже если не легализовывать, пусть бы дальше росла и ментам работа и денюжки на более нужное дело пустили бы.
20 Июля 2011, 16:26
Shpuntik
2 года назад знакомая работала в КБО. Они целый день вручную драли коноплю. В бригаде было человек 6. Сколько бригад по городу? Думаю немного десяти, а может и того меньше, потому что они не работали на одном месте, их перевозили сразу на другое. А в конце месяца она получила к зарплате целых 500 рублей!!!!!!!!!!!
20 Июля 2011, 19:31
отделочник
wink.gif деньги на ветер , она ж сё равно не прёт ...... ну за исключением молока biggrin.gif biggrin.gif blush.gif
21 Июля 2011, 00:29
Diversant31
пусть ещё тыщщ 200 выделят на борьбу с крапивой.
21 Июля 2011, 05:36
Shpuntik
С петрушкой. Был же объявлен её ввоз незаконным.
21 Июля 2011, 08:14
KanT
Да не ребят, правильное дело, я поддерживаю
21 Июля 2011, 09:32
Па-вел
Наверно всетаки отмывание денег. Дикая конопля у наркоманов не пользуется спросом! Настоящую дурман траву выращивают специально! Просто лишний повод ударить себя в грудь "Мы боремся с наркомафией". А наркоманов почему-то меньше не становится!
21 Июля 2011, 10:20
MyVL
ЦИТАТА (Па-вел @ 21 июля 2011, 10:32)
Наверно всетаки отмывание денег. Дикая конопля у наркоманов не пользуется спросом! Настоящую дурман траву выращивают специально! Просто лишний повод ударить себя в грудь "Мы боремся с наркомафией". А наркоманов почему-то меньше не становится!

логично
21 Июля 2011, 10:35
KanT
По большому счету необходимо установить запрет на свободный отпуск лекарственных средств в аптеках. Нарки варят свое зелье именно из определенных лекарственных ингредиентов, которые в наших аптеках с свободном обороте.
21 Июля 2011, 12:02
Coccosteida
Скоро город и с проституцией начнет бороться biggrin.gif
21 Июля 2011, 12:05
Па-вел
ЦИТАТА
    Скоро город и с проституцией начнет бороться
Проституция-это призвание, а наркомания-болезнь!
21 Июля 2011, 12:09
Качинский
ЦИТАТА (Coccosteida @ 21 июля 2011, 11:02)
Скоро город и с проституцией начнет бороться biggrin.gif

Точно! Выделят тоже тыщ 100-200 и отправят дворников портить шлюх, чтоб они не могли работать laugh.gif
21 Июля 2011, 12:38
MyVL
ЦИТАТА (Качинский @ 21 июля 2011, 13:09)
Точно! Выделят тоже тыщ 100-200 и отправят дворников портить шлюх, чтоб они не могли работать  laugh.gif

дворники не смогут работать? umnik.gif а смысл
21 Июля 2011, 12:41
Driver901
"....трава-это не наркотик..."(с) Антикиллер
21 Июля 2011, 12:46
MyVL
чай. кофе. -наркотик
21 Июля 2011, 14:16
Diversant31
ЦИТАТА (Качинский @ 21 июля 2011, 12:09)
Точно! Выделят тоже тыщ 100-200 и отправят дворников портить шлюх, чтоб они не могли работать  laugh.gif

не удержался
Не удалось загрузить изображение
21 Июля 2011, 14:28
Качинский
ЦИТАТА (MyVL @ 21 июля 2011, 11:38)
дворники не смогут работать?  umnik.gif а смысл

Разве я написал что будут портить дворников? bangin.gif blink.gif

ЦИТАТА (Diversant31 @ 21 июля 2011, 13:16)
не удержался
Не удалось загрузить изображение

thumbup.gif haha.gif вот это по теме.
21 Июля 2011, 16:13
Па-вел
ЦИТАТА
Driver901
    Дата Сегодня, 13:41
 
 
    
    "....трава-это не наркотик..."(с) Антикиллер

Driver901, трава слабый, но наркотик. А как насчет обкуренного за рулем? Ни чем не лучше пьяного!
21 Июля 2011, 18:12
Clockwork
ЦИТАТА (Coccosteida @ 21 июля 2011, 13:02)
Скоро город и с проституцией начнет бороться biggrin.gif

Ха-ха тут та проще, их по-любому не больше двух, ну если только офис ЕдРа рас***чить biggrin.gif biggrin.gif
21 Июля 2011, 18:13
Clockwork
ЦИТАТА (Па-вел @ 21 июля 2011, 17:13)
Ни чем не лучше пьяного!

Аргументируй!