НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Хакасия, Тыва и Красноярский край вместе борются с дикорастущей коноплей

Хакасия, Тыва и Красноярский край вместе борются с дикорастущей коноплей
В администрации Красноярского края прошло заседание антинаркотических комиссий трех регионов: Тывы, Хакасии, Красноярского края. Собравшиеся совместны меры по усилению борьбы с дикорастущей коноплей и поделились накопленным опытом.
Так Хакасия сделала упор на самые засоренные территории в районах республики. В Красноярском крае выявлены и занесены на карту все очаги наркотического растения. Если на долю Сибири приходится 90% всего объема конопли в стране, то 46% от российских показателей произрастает на полях Республики Тыва.

В ходе совещания заседатели обсудили и конкретные меры борьбы с дикорастущей коноплей. Например, установить пост ДПС на автотрассе, связывающей города Ак-Довурак и Абазу.

Все три региона совместно решили активизировать работу по выявлению очагов дикорастущей конопли, применять к собственникам земли меры административного воздействия и обеспечить контроль за ходом работ совместно с органами местного самоуправления.

В Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Хакасии действует круглосуточный телефон, по которому можно в любое время суток и совершенно бесплатно из любой точки Хакасии сообщить о возможных преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков. Номер телефона 8-800-3333-400
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Июня 2011, 14:34
странник
80 % населения страны вступило в единый фронт, что бы бороться с оставшимися 20%....
А Тувинцы очень сильно будут "бороться" с плантациями конопли...
я такой, блин, наивный....
28 Июня 2011, 14:54
Evg
думается, тувинцы проиграют в неравной схватке... laugh.gif
29 Июня 2011, 10:10
Л@Пуля
Посмотрела сегодня новости. Там сказали, что два куста можно не считать плантацией и не стоит с этим бороться. Пойду у соседа посчитаю сколько кустиков растет. Интересно, а сколько кустиков норма в одни руки, вернее в один рот, нет не так, правильнее сказать, на зиму заготовить?