НОВЫЕ ТЕМЫ
кассетный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апр 2024
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
Worm Jim Adventures
Nika_Khel - 18 Января
НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июн 2024
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июн 2024
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июн 2024
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июн 2024
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июн 2024
мирт
Встречи
мирт - 5 Июн 2024
мирт
день победы
мирт - 10 Мая 2024

ООО «АВЕРС» объявляет конкурс

ООО «АВЕРС» объявляет конкурс на лучшее предложение или мнения по улучшению качества работы нашей компании на рынке Хакасии.

Всех участников сделавших разумные предложения ждут сувениры и подарки, а ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – Мобильный ПК HP Pavilion G7035ER (HAKKA) (T2330-1.66ГГц, 2048МБ, 120ГБ, DVD±RW, LAN, WiFi, 15.4 WXGA достанется за лучшее предложения путем народного голосования.

Все предложения или мнения будут опубликованный на закрытой части нашего сайта, доступ к которой можно будет получить после предоставленного предложения или мнения. Проголосовать можно будет по итогу проведения акции в период с 1 по 10 июня.

Руководство компании оставляет за собой право выбрать 5 лучших предложений, среди которых будет проводиться окончательное голосование на сайте www.nakaba.ru и www.sayanogorsk.info .

Акця будет проходить с 16 апреля по 31 мая. Предложения присылать на abakan@averion.ru в теме письма указать «Конкурс 2008».
Рейтинг:
Голосов: 6
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Апреля 2008, 16:01
kostychek
хаха...чет за фигня? Старком реально жалко...их идеи Аверс тырит очень быстро...я бы на месте Старкома засудил их...если бы мы жили в другой стране...
про акции - вспомните "110% гарантия лучших цен", у Аверса уже 150%...только начали на форуме обсуждать работу Старкома...и вот вам Аверс уже конкурс объявил...
давят...надо че то делать...сопротивлятся что ли? ау, Старком! Не сдавайся без боя!!!
18 Апреля 2008, 16:13
volkov
От того что у них это есть, появилось или будет, не говорит что и это они придумали...
18 Апреля 2008, 21:48
kostychek
кто первый встал, того и тапки smile.gif
бороться надо за "свои" идеи...даже если они не свои...и акции соответственно подбирать и адаптировать...
я бы вообще войну устроил....к этому наверное все и идет...
19 Апреля 2008, 13:53
pavlov2
ЦИТАТА (kostychek @ 18.04.2008г. - 22:48)
кто первый встал, того и тапки smile.gif
бороться надо за "свои" идеи...даже если они не свои...и акции соответственно подбирать и адаптировать...
я бы вообще войну устроил....к этому наверное все и идет...

Спасибо тебе большое за то что за нас заступаешься thumbsup.gif . Но на самом деле я не вижу ничего зазорного в том, что кто-то использует чьи-то идеи. Идея сама по себе еще ничего не дает. Вопрос в ее реализации. Кто лучше сумеет сделать, тот и молодец. А конкуренция будет всегда, в том числе и в идеях. Если я увижу какую-то интересную идею у Аверса, я подумаю над тем, как внедрить ее у себя или противопоставть какую-то свою. Так что здесь никакого криминала нет smile.gif. Мне даже нравится, что здесь идут такие обсуждения. Зато я знаю, что творится в умах и наших клиентов и наших конкутентов wink.gif
19 Апреля 2008, 17:22
DEMOlitionMan
конкуренция зэр гуд, ибо только конкуренция стимулирует к самосовершенствованию...
19 Апреля 2008, 21:08
lina
кто такой аверс и чем он занимается? я бы дала совет но не знаю в какой области.... и вообще вы что ребята занимаетесь делом и выдохлись что ли- совета просите ну срамотаааааааааааааааа
19 Апреля 2008, 21:47
volkov
Мы просим не совета, мы говорим о развитии, а не о том, что не можем найти выход, из какой то ситуации… и те, кто уже внес свои предложения так тоже не считают, и каждый из них знает, что он без внимание не останется, как участник, и как клиент, т.к. они и для себя стараются.
20 Апреля 2008, 16:06
kostychek
lina
хм...это КОНКУРС - прекрасная идея...вообще известно, что всякие конкурсы, викторины, творческие задания - для организаторов ХАЛЯВА! Если дорого нанимать работника, который бы генерил идеи...устрой конкурс с одним большим призом и несколькомими маленькими...тебе куча идей просто так придет!!!

Аверс не выдохся...это только начало... smile.gif
20 Апреля 2008, 22:49
ygurt
прдложение одно: представь ся юзером который нвидио 8800 ультра неотличает от радеон 1950) летом оба и старком и аверс облазил, в аверсе подход более качественый, был, но в старкоме покупателей больше и консультанты не могут по полной выложится в крае старком рулет) biggrin.gif адназдначно
21 Апреля 2008, 17:56
volkov
Друзья, напоминаю про конкурс, предложения на e-mail: abakan@averion.ru
27 Апреля 2008, 21:34
orrb
Корпорация она и в африке корпорация, и глядя на различного рода манагеров продаж, заходя в торговый зал, которые вымученно тебе улыбаются и в пять тысяч первый раз выдавливают "добрый день", стыдливо прикрывая задницу, которая по уши в вазелине, мне становится жалко этих людей.
Система зло, корпорация - худший выродок этой системы.
3 Июня 2008, 08:40
volkov
Добрый день!
Регистрацию на сайте для голосования можно пройти здесь при регистрации указывайте тот адрес с которого вы писали и чтоб вас быстрее активировали "Конкурс - 2008"

avers.g-serv...ru/khakasia/
10 Июля 2008, 14:36
kostychek
Вот и закончился конкурс! smile.gif Я не выиграл ноутбук, но за 3 минуты, которые я потратил на написание письма с предложениями я получил флэшку PQI на 1 Гб, скорость:- запись 3,6 Мб\с, чтение до 15 Мб\с
и футболку "я выбираю Аверс" классную по плечам, но очень длинную, одену ее на Саянское кольцо, буду в толпе тусить и рекламировать Аверс )

в целом все отлично закончилось!

Настроение: "хочу блин ноутбук"
Слушаю: "шум кулеров"

ЗыЖ. Все будет хорошо!
10 Июля 2008, 20:36
Urs
настроение "хочу узнать поподробнее" smile.gif зарегистрировалась поздно, в заветный раздел не попала
11 Июля 2008, 11:30
Дэн™
Где результаты конкурса то?